Vakansiyani ulashish
Обязанности:
  1. Создание контента:

    • Съемка видео и фотографий с помощью мобильных устройств для различных платформ (социальные сети, блоги и т. д.).
  2. Монтаж и редактирование:

    • Обработка отснятого материала с использованием мобильных приложений для видеомонтажа и редактирования фотографий.
  3. Планирование контента:

    • Разработка концепций и сценариев для съемок, включая выбор локаций и создание раскадровок.
  4. Исследование трендов:

    • Анализ актуальных тенденций в контенте для адаптации своего материала под интересы аудитории.
  5. Взаимодействие с клиентами:

    • Общение с заказчиками для уточнения требований и получения обратной связи.
  6. Оптимизация для платформ:

    • Подбор форматов и стилей контента, соответствующих специфике различных социальных сетей.
  7. Соблюдение сроков:

    • Выполнение задач в установленные сроки и управление приоритетами.
  8. Промоция контента:

    • Участие в продвижении созданного материала через социальные сети и другие каналы.
Требования:
  1. Опыт работы:

    • Предпочтителен опыт в съемке и монтаже видео или фотографий.
  2. Технические навыки:

    • Умение работать с мобильными устройствами и приложениями для редактирования (например, Adobe Premiere Rush, InShot, VSCO и др.).
  3. Креативность:

    • Способность генерировать оригинальные идеи и концепции для контента.
  4. Знание основ композиции:

    • Понимание принципов кадрирования, освещения и цветового баланса.
  5. Аналитические способности:

    • Умение анализировать целевую аудиторию и адаптировать контент под её интересы.
  6. Коммуникационные навыки:

    • Способность эффективно взаимодействовать с клиентами и командой.
  7. Знание трендов:

    • Осведомленность о современных трендах в мобилографии и социальных сетях.
  8. Организованность:

    • Умение планировать съемки и управлять временем.
Условия:​​​​​​​
  1. График работы:

    • Полная занятость, частичная занятость или фриланс. Возможны гибкие часы.
  2. Зарплата:

    • Конкурентоспособная заработная плата с возможностью получения премий или бонусов.
  3. Рабочая нагрузка:

    • Определенное количество проектов или задач в месяц.
  4. Инструменты и оборудование:

    • Доступ к современным мобильным устройствам и приложениям для редактирования.
  5. Обучение и развитие:

    • Возможности для профессионального роста, включая тренинги и мастер-классы.
  6. Культура компании:

    • Поддерживающая и креативная атмосфера, способствующая обмену идеями.
  7. Профессиональный рост:

    • Возможности для карьерного роста и повышения квалификации.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi