Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, которая развивает экосистему цифровых сервисов для бизнеса, онлайн-шопинга, удобных платежей и других решений для жизни.

Uzum Bank - Мы объединили цифровой банкинг и крупнейший частный банк страны, чтобы построить удобный сервис для предпринимателей и частных клиентов. От заказа карты до сервиса халяльной рассрочки — всё здесь.

Задачи:

  • Планирование и управление аудиторской деятельностью;
  • Разработка стратегического и годового плана внутреннего аудита на основе оценки рисков, приоритетов бизнеса и нормативных требований;
  • Контроль за соблюдением сроков проведения аудиторских проверок и качества их исполнения;
  • Проведение регулярных проверок ключевых процессов управления рисками, чтобы убедиться в их эффективности и адекватности;
  • Оценка надежности и эффективности системы внутреннего контроля банка, проверка работы контрольных механизмов в ключевых процессах: финансовая отчетность, операционные процессы, кредитование и т.д.
  • Осуществление регулярных проверок для оценки соответствия операционной деятельности банка законодательству, нормативным требованиям регуляторов и внутренним политикам;
  • Подготовка и предоставление регулярных отчетов для Наблюдательного совета или комитета по аудиту;
  • Организация и координация работы с внешними аудиторами: обеспечение доступа к информации, предоставление запрашиваемых данных и отчетов, согласование графиков аудита.

Необходимые навыки и опыт:

  • Высшее образование – Финансы, Бухгалтерия, Экономика и Аудит;
  • Опыт работы не менее 5 лет в банковской/финансовой сфере;
  • Опыт работы не менее 3 лет на руководящей позиции;
  • Знание форм и методов бухгалтерского учета на предприятии;
  • Желательно - навыки бухгалтерского учета по МСФО, ACCA или CFA.

Условия работы:​​​​​​​

  • Сильная команда, которая всегда готова делиться опытом;
  • Масштабные задачи для команды, которая развивает сервисы для миллионов пользователей;
  • Комфортный современный офис в центре Ташкента;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Официальное оформление по ТК УЗ; Три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi