О компании: Наша компания Ergo, победитель премий «Бренд года 2022 - 2023». Мы являемся производителем и импортёром офисной мебели, что позволяет предоставлять выгодные цены и условия для наших клиентов. Кроме того, клиенты могут заказать комплектацию мебели под ключ или получить услугу проектирования нового рабочего пространства.

Обязанности:

  • Разработка и реализация стратегии бренда:

    • Формирование уникального позиционирования бренда на рынке офисной мебели.
  • Управление маркетинговыми кампаниями:

    • Разработка и запуск рекламных кампаний, направленных на продвижение бренда.
    • Контроль исполнения бюджета и эффективность маркетинговых активностей.
  • Анализ рынка и конкурентов:

    • Исследование рынка офисной мебели для выявления трендов и изменений в потребительских предпочтениях.
    • Мониторинг деятельности конкурентов, оценка их стратегий.
  • Взаимодействие с дизайнерами и производителями:

  • Обеспечение соответствия продукции ценностям бренда и потребностям целевой аудитории.

  • Продвижение бренда через цифровые и традиционные каналы:

    • Управление присутствием бренда в социальных сетях, на сайте и других онлайн-платформах.
    • Организация офлайн-мероприятий (выставки, конференции) для демонстрации продукции.
  • Поддержка продаж:

    • Сотрудничество с отделом продаж для увеличения узнаваемости бренда и привлечения клиентов.
    • Разработка и внедрение программ лояльности для клиентов.
  • Контроль за визуальной идентичностью:

    • Обеспечение соблюдения стандартов визуального оформления продукции и рекламы
  • Работа с партнерами и дилерами:

    • Обеспечение единообразного представления бренда в дилерских сетях и шоурумах.
    • Проведение тренингов для партнеров по продукту и продвижению бренда.
Требования:
  • Высшее образование в области маркетинга, брендинга, PR или смежных областях (экономика, управление бизнесом)

  • Дополнительное обучение в сфере дизайна интерьера, мебели или промышленного дизайна будет плюсом.

  • Опыт работы в должности бренд-менеджера, маркетолога или аналогичных позициях, предпочтительно в сфере мебели или дизайна интерьеров.
    • Опыт управления брендом, маркетинговыми кампаниями и проектами.
  • Аналитические навыки:

    • Способность анализировать рынок, целевую аудиторию и конкурентов.
    • Умение работать с данными для оценки эффективности маркетинговых и брендовых стратегий.
  • Коммуникативные навыки:

    • Отличные навыки устного и письменного общения.
    • Умение взаимодействовать с креативными командами, дизайнерами, производителями, клиентами и партнерами.
    • Навыки проведения переговоров и презентаций.
  • Знание рынка мебели:

    • Понимание специфики офисной мебели и рынка B2B.
    • Знание основных игроков рынка, трендов в дизайне офисных пространств и предпочтений клиентов.
  • Управленческие навыки:

    • Опыт работы с командами, управление проектами и координация различных отделов (продажи, производство, дизайн).
    • Навыки тайм-менеджмента, умение расставлять приоритеты и достигать целей в условиях многозадачности.
  • Знание языков:

  • Русский, Английский, Узбекский.

Условия:
  • Комфортабельный офис в самом центре столицы.
  • Обучение и развитие как профессиональных, так и личностных навыков.
  • Оформление по ТК РУ.
  • график 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Дружный коллектив, лояльное руководство.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi