Vakansiyani ulashish

Уважаемые соискатели!
Прошу внимательно ознакомиться с вакансией и только после изучения, откликаться в запрашиваемом формате.

Кандидаты, не выполнившие условия для контакта рассматриваться не будут автоматически.

Благодарю за понимание!

Если ВЫ специалист, который имеет аналитический склад ума!!!! оценивает спрос на товары и анализирует рынок, делаете выводы, какая продукция популярна или будет востребована в ближайшее время.

Отслеживаете, какие позиции из прайса компании приносят прибыль, а какие не пользуются спросом, собирая пыль на складе и торговля ими приносит убытки компании.((

А также можете предсказать всплеск популярности на неизвестные бренды без гадальных карт и хрустального шара!

Если Вы не боитесь своей работы, ее объёмов и уверены в себе,

Вы пунктуальны, ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОТВЕТСТВЕННЫ!!!

Значит нам есть что предложить Вам!!

А именно, чем мы поделимся с Вами:
Мы динамично развивающая компания!

Наше направление " Дистрибьюция продуктов питания известных брендов".

-У нас требовательный, но очень справедливый Руководитель, с современным взглядом на жизнь!
- Вы будете официально трудоустроены по Трудовому Кодексу (после прохождения испытательного срока)
- У нас очень комфортабельный офис в центре города, где тепло и уютно!
- Наша гордость - это отличный и дружный коллектив;

-Мы оплачиваем мобильную сеть;

- И что немаловажно, у нас ДОСТОЙНАЯ ЗАРОБОТНАЯ ПЛАТА!!!

Обязанности:

  • Работа со статистикой для определения структуры и объемов продаж.
  • Отслеживание:
    • самых популярных товарных позиций;
    • сезонных колебаний в продажах;
    • заказов с момента отгрузок до поставки на склад;
    • товарных остатков по складу (out-of-stock и over-stock)
  • Прогнозирование количества сделок, спроса на разные товарные категории и суммы среднего чека. Составление плана продаж и закупок. Контроль отклонений от плановых показателей.
  • Ведение деловой переписки с партнерами;
  • Составление отчетов и предоставление руководству в наглядном виде — таблицы, графики, диаграммы и т. д.
  • Ведение документации, контроль и учет приезд и выгрузка товаров на складе

Требования:

- Аналитический и математический склад ума.

- Высшее экономическое образование

-Свободное пользование ПК ( Excel и тп)

-управление требованиями (собирать данные, анализировать и управлять изменениями)

Обязательное условие- свободное владение русским языком, грамотная разговорная и письменная речь, а также владение навыками деловой переписки !!!

Дополнительные требования :

-умение концентрироваться,

-Ответственность,

-Умение работать в коллективе,

-Стрессоустойчивость,

- Умение быстро реагировать,

-коммуникабельность.

причина открытия вакансия:

Расширение отдела

Заинтересовались?!

направляйте свою полное резюме в телеграмм на номер +998998915000 Оксана

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi