Vakansiyani ulashish

Обязанности:

  • Контролировать создание и обеспечивать выполнение оптимального плана поставок оберточных материалов для обеспечения непрерывной деятельности FMCG non-food фабрики.
  • Оптимизировать оборотный капитал и улучшать взаимодействие с внутренними/внешним заинтересованными сторонами для осуществления планов поставок материалов и планов производства.
  • Обеспечить своевременное производство и отгрузки для экспортных рынков.
  • Активно участвовать в процессе планирования продаж.
  • Координация процесса своевременной подготовки и исполнения экспортных контрактов.
  • Проводить обучение и обеспечивать непрерывное развитие команды
  • Управлять процессом оценки работы и отчетности, анализировать и пересматривать достижение стратегических задач, про-активно освещать потенциальные проблемы
  • Нести ответственность за основные показатели команды планирования, работая над постоянным усовершенствованием

Места работы: город Самарканд

Требования:

  • Высшее образование в сфере экономики и финансов
  • Опыт работы в операционном менеджменте не менее 3 года в условиях работы на международном уровне и управлении взаимоотношениями с клиентами и процессами управлением спросом
  • Стратегическое мышление, быть в состоянии решить сложные и разнообразные проблемы в пределах и за пределами собственного отдела а также способствовать функционированию непрерывного производства в целом.
  • Отличные навыки коммуникации
  • Хорошее понимание всех аспектов бизнеса предпочтительно
  • Опыт в планировании поставок и производства
  • Свободное владение английским языком
  • Сильные аналитические навыки и навыки по планированию

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi