«ЕВРОСНАБ международная дистрибуторская компания работающая в семи странах. Мы улучшаем качество жизни людей, обеспечивая производителей пищевых продуктов, ингредиентами и сырьем эксклюзивного качества!

Мы создаем технологию, продвигаем клиенту, затем поставляем самое лучшее пищевое сырье европейских производителей.

Мы готовимся масштабироваться, именно поэтому нам нужен ответственный и целеустремленный сотрудник отдела персонала, который поможет нам достичь этой цели!

Чем предстоит заниматься:

  • Вы будете вести кадровое делопроизводство в полном объеме
  • Оказывать помощь HR директору в операционных и организационных вопросах по работе с персоналом
  • Выполнять другие рабочие поручения руководителя отдела персонала
Мы ждем от Вас:
  • Хорошие знания в обрасти трудового законодательства РУз,
  • Знание MS Office 2013 и 1С.
  • Готовность много учится.

Условия:

Условия:

  • Заработная плата до 8 000 000сум. Рост зарплаты зависит от ваших способностей и показателей.

  • Непрерывное развитие. У нас действует система обучения, каждый сотрудник постоянно повышает личностные и профессиональные компетенции. Для сотрудников организована внутренняя библиотека и обучающий портал;

  • Карьерный рост. Уникальная возможность построить карьеру и перейти в управляющую компанию, увеличивая свои компетенции и свой доход);

  • График работы - Пятидневка с 9.00-18.00;

  • Дружный коллектив, где каждый является специалистом в своей области и готов делиться успешным опытом;

  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги (кто хорошо работает - хорошо отдыхает).

  • Офис находится в Яшнабадском районе, на Узбуме.

Если вы способны принимать задачу от руководителя в полном объеме, Соблюдать сроки и качество работ,
Точно работаете с детальной информацией в различных условиях и при большом объеме данных,

Не боитесь брать на себя обязательства, проявляете самостоятельность,

Видите себя частью международного холдинга, миссия которого "улучшать качество жизни людей", то вы наш кандидат!

Ждем ваш отклик с сопроводительным письмом и мы свяжемся с вами!

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi