Vakansiyani ulashish
Обязанности:
  • Формирование функциональных и продуктовых требований к развитию продукта, а также оптимизация существующих фич и запуск новых
  • Сбор требований от ключевых стейкхолдеров продукта, анализ потребностей и формализация их в проектную документацию
  • Декомпозиция и делегирование задач по ролям; Risk management;
  • Руководство проектами по разработке/доработке и внедрению функционалов к банковским продуктам;
  • Контроль хода работ по текущим проектам, анализ текущих результатов и подготовка промежуточных отчетов;
  • Планирование работ и ресурсов команды: составление четких, прозрачных планов и условий поставки релизов;
Требования:
  • Опыт успешного ведения IT, Web-проектов от года;
  • Понимание банковских процессов, от года;
  • Написание технической документации;
  • Умение четко и структурировано излагать свои мысли устно и письменно;
  • Опыт написания технических задач и пользовательских историй;
  • Развитые soft skills;
  • Знание функциональных обязанностей back-end, front-end, qa, дизайнеров,
  • Знание инструментов Jira, Confluence;
  • Знание методологий управления проектами (Agile, Scrum, Waterfall и т.д.);
  • Уверенное владение русским языком;
  • Владение узбекским языком;
  • Находится в Ташкенте для коммуникации с заказчиком.

Плюсом будет:

  • Понимание принципов работы API;
  • Опыт работы с SQL;
  • Есть опыт в качестве delivery manager
  • Генерация и проверка продуктовых гипотез, на базе которых прорабатываются пользовательские сценарии и определяются продуктовые метрики
  • Проведение продуктовых исследований, анализ тенденций и потребностей рынка, преимуществ и недостатков схожих сервисов, а также изучение зарубежных best practices и best cases для улучшение продукта.
Условия:
  • Годовая премия
  • Корпоративы, командо-образующие мероприятия.
  • Внутренние обучающие митапы
  • Помощь в подготовки на выступлениях на внешних митапах и конференциях.
  • Демократичное руководство
  • Официальное оформление по ТК РУз;
  • Своевременная оплата, мотивационные вознаграждения
  • Опыт работы в лидирующем ИТ интеграторе страны
  • Возможность обменяться опытом с экспертами СНГ
  • Вкуснейший кофе, перекусы, веселый и многонациональный, молодой коллектив.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi