Международная компания по продаже стоматологического оборудования Dental Korzina с офисами в более чем 3 странах открывает вакансию “Закупщик”.

Если ты профессионал в области закупок, умеешь эффективно управлять складскими запасами и взаимодействовать с поставщиками, тогда мы ждем тебя в нашей команде!

В твои задачи будет входить:

Взаимодействие с поставщиками: поиск наиболее выгодных поставщиков/предложений и заключение договоров, контроль качества поставляемой продукции;

Контроль сроков годности и документации оборудования;

Обеспечение оборачиваемости склада: оптимизация запасов и снижение складских издержек, выстраивание долгосрочной иерархии закупа;

Взаимодействие с командой: с логистом, отделом продаж и финансовым отделом для обеспечения бесперебойной работы компании;

Анализ и отчетность: мониторинг ключевых показателей эффективности, составление регулярных отчетов по закупкам.

Что от тебя потребуется:

Обязательное знание русского и английского языков на высоком уровне; знание других языков будет преимуществом;

Опыт работы в закупках от 1 года — понимание процессов взаимодействия с поставщиками и складского учета;

Опыт работы с 1C (склад), системами отчетности, битрикс;

Ответственность и внимательность: умение работать с большим объемом информации и контролировать детали, хорошие аналитические способности;

Внедрение систем оптимизации и автоматизации, AI в работу, инициативность.

Мы предлагаем:

Оклад от 700$ (обсуждается на собеседовании) с возможностью повышения в зависимости от результатов работы;

Возможность удаленной работы или работа в комфортном офисе международной компании;

Международный опыт: работа в компании с офисами более чем в 3 странах и возможностью профессионального роста;

Взаимодействие с крупными компаниями, активный нетворкинг.

Присоединяйся к компании DK и стань частью прогрессивной команды!

Отправляй резюме прямо сейчас и мы свяжемся с тобой в течение 24х часов.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi