Vakansiyani ulashish

Обязанности:

  • Подбор персонала, проведение собеседований, оценка кандидата, составление профиля должности и эталонного профиля должности.
  • ведение КДП согласно законодательства, учет табелей рабочего времени, знание программы 1С ЗУП, знание СКУД, ведение воинского учета, сдача отчетности в госорганы и руководству предприятия, сдача статистических данных.
  • Проведение мероприятий по введению в должность и адаптации новых сотрудников.
  • Составление плана на внешнее обучение на основе сформированных потребностей от руководителей подразделений.
  • Организация и постоянное проведение обучения, направленного на изучение персоналом рабочих процессов, действующих на основании утвержденных в Компании нормативных документов, в том числе с привлечением руководителей подразделений и внешних тренеров.
  • Организация и проведение аттестаций и оценки персонала.
  • Организация и проведение исследования удовлетворенности и вовлеченности персонала. Анализ состояния психологического климата в коллективе.
  • Выявление причин текучести кадров, разработка мероприятий по их устранению.
  • Участие в разрешении трудовых споров и конфликтов.
  • Сдача отчетов по компенсациям и льготам (бюджетирование, график отпусков, расчет KPI)

Требования:

  • Знание русского языка уровень С1-С2
  • Высшее психологическое или педагогическое образование.
  • Обязательно опыт в торговле.
  • Не менее 3 лет опыт работы в области кадрового делопроизводства, подбора или оценки персонала.
  • Знание программы 1 С Предприятие: «Зарплата и Управление Персоналом»

Условия:

  • график 5/2
  • питание
  • соцпакет

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi