Стартап BILLZ помогает более 3000 магазинам экономить время, улучшать продуктивность и эффективность бизнеса. На данный момент наш крутой продукт для сегмента моды - один из лидеров рынка, который с легкостью конкурирует со всеми аналогами на рынке.

Мы уже работаем с известными брендами Benetton, Mango, Levi's, Calvin Klein, LO'ccitane, Tommy, Yves Rocher и др., которым помогаем экономить до 70% времени, продавать на 30% больше и масштабировать свой бизнес на основе данных.

Наша задача быстро масштабировать наш продукт в 5 стран (Узбекистан, Казахстан, Киргизия, Грузия, Таджикистан). Мы быстро растем, но рынок большой и мы хотим захватить больше 70% доли рынка, поэтому ищем амбициозного и целеустремленного продавца, который нацелен на результат и большие достижения.

Обязанности:

  • Работа с входящими обращениями клиентов в чатах и по телефону;
  • Помогать клиентам решать их проблемы;
  • Консультировать по продуктам и услугам компании;
  • Работа в тикетной системе, заполнение информации;
  • Подготовка отчетов о выполненной работе;
  • Помощь клиентам в обучении системы;
  • Информирование клиентов о новых услугах или акциях;
  • Проведение анкетирования или опросов.

Требования:

  • Отличное знание узбекского и русского языка, грамотная речь и хорошая дикция;
  • Большим плюсом будет знание технологий и ритейл индустрии;

  • Умение работать с CRM системами и тикетницами – большой плюс;

  • Будет отлично, если есть опыт работы оператором в call-центре или в поддержке клиентов, но это не обязательно, мы готовы взять новичков и всему научить.

Личные качества:

  • Высокая эмпатия, желание помогать людям;

  • Вежливость, умение вежливо и дружелюбно общаться по телефону и в чатах;

  • Дисциплинированность и самоорганизованность;

  • Многозадачность и умение не теряться в потоке работы;

  • Устойчивость к стрессу;

  • Стремление к развитию и самореализации.

Мы предлагаем:

  • Удобный гибкий график, преимущественно с 9 до 18 5/2 с плавающими выходными;

  • Культуру стартапа, в которой вы будете расти и развиваться;

  • Высокий фиксированный оклад от 3.500.000 до 4.000.000 сум + бонусы при выполнении плана и целей, благодаря которым вы сможете зарабатывать до 9.000.000 сум;

  • Работу в продвинутой команде с инновационным подходом к решению проблем

Если прочитав описание вакансии, вы подумали "я хочу тут работать" – жмите "Откликнуться" и напишите в сопроводительном письме, почему нам стоит рассмотреть вас)

Обещаем:

  • Что будем помогать развиваться и вкладываться в это;

  • Что вы получите хороший опыт, работая с нашей небольшой командой профессионалов;

  • Что ваш труд будет оцениваться и не будет оставаться в тени.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi