ЦЕНТРАЛЬНО АЗИАТСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ приглашает талантливого Креативного Дизайнера присоединиться к нашему дружному и динамичному Маркетинг департаменту на полную ставку!

(Отправьте ссылку на портфолио, чтобы мы рассмотрели вашу кандидатуру.)

Обязанности:

  • Разработка креативных концепций и дизайнов для цифровых маркетинговых кампаний, включая социальные сети, веб-ресурсы, POSM, брендинг и цифровую рекламу;
  • Сотрудничество с креативными командами для создания визуальных концепций;
  • Обеспечение соответствия всех дизайнов бренд-гайдлайнам и поддержание единообразия на всех платформах;
  • Производство высококачественного визуального контента, включая графику, иллюстрации и макеты;
  • Следование тенденциям в отрасли и внедрение лучших практик в дизайн-работе;
  • Создание анимационных видео и их адаптация для наружной рекламы, ТВ и цифровых каналов.

Требования:

  • Минимум 3 года опыта в роли креативного дизайнера, предпочтительно в цифровом агентстве, ведущих компаниях или аналогичной среде;
  • Уверенное владение Adobe Creative Suite (Photoshop, Illustrator, InDesign);
  • Глубокое понимание типографики, теории цвета и принципов макета;
  • Опыт создания дизайнов для цифровых платформ (социальные сети, веб-сайты, цифровая реклама), наружной рекламы, ТВ, печатных материалов;
  • Отличные коммуникативные навыки и способность эффективно сотрудничать с межфункциональными командами;
  • Внимание к деталям и способность работать в условиях сжатых сроков.

Желательные критерии:

  • Опыт работы с анимационной графикой и программами для видеомонтажа (например, After Effects, Premiere Pro);
  • Опыт в брендинге и дизайне идентичности;
  • Знание HTML/CSS и принципов веб-дизайна.

Условия:

  • График работы: 5/7, с 9:00 до 18:00;
  • Атмосфера: Дружелюбная и энергичная команда молодых профессионалов;
  • Поддержка: Профессиональная поддержка существующей команды;
  • Трудоустройство: Официальное с испытательным сроком ✅;
  • Зарплата: Обсуждается на собеседовании в зависимости от знаний и опыта кандидата;
  • Отпуск: Ежегодный оплачиваемый отпуск в 28 рабочих дней;
  • Льготы: Обсуждаются в индивидуальном порядке;
  • Рабочее место: Современный кампус.

Процесс найма:

После успешного прохождения первого этапа интервью (телефонное интервью), кандидаты получат тестовое задание для оценки их навыков и креативного потенциала.

Отправьте ссылку на ваше портфолио, чтобы мы могли рассмотреть вашу кандидатуру.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая задает тренды в образовании и маркетинге! Ваши идеи и креативность будут иметь реальное влияние и приносить пользу нашему университету. Ждем ваше резюме!

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi