Vakansiyani ulashish
Обязанности:
  • Привлечение новых партнеров к сотрудничеству с компанией;
  • Развитие партнерских отношений с действующими клиентами;
  • Увеличение объема продаж продукции/услуг компании;
  • Обеспечение выполнения плановых показателей по продажам;
  • Брендирование торговых точек партнеров;
  • Поиск потенциальных партнеров, проведение переговоров, заключение договоров о сотрудничестве;
  • Осуществление ежедневных визитов к торговым точкам действующих и потенциальных партнеров, проведение презентаций продукции/услуг компании;
  • Обучение персонала партнеров по вопросам продажи продукции/услуг компании;
  • Контроль выполнения партнерами условий договоров о сотрудничестве;
  • Работа с неактивными партнерами, выявление и устранение причин снижения их активности;
  • Ведение отчетности о своей работе;
  • Соблюдение требований законодательства Республики Узбекистан, а также внутренних норм и правил компании.
Требования:
  • Высшее образование: Диплом о высшем образовании в области экономики, маркетинга или смежных направлений.
  • Опыт работы: Опыт работы в B2B-продажах не менее 2 лет.
  • Навыки продаж: Умение вести переговоры, презентовать продукты/услуги, работать с возражениями клиентов.
  • Навыки работы с клиентами: Опыт ведения клиентской базы, владение техниками телефонных продаж, CRM-системами.
  • Компьютерные навыки: Уверенное владение Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint) последней версии.
  • Личные качества: Коммуникабельность, стрессоустойчивость, целеустремленность, ответственность, аналитический склад ума, умение работать в режиме многозадачности.
Условия:
  • Вдохновляющая атмосфера в команде: Мы ценим командную работу, взаимопомощь и поддержку. У нас царит атмосфера, где каждый может раскрыть свой потенциал и добиться успеха.
  • Конкурентоспособная заработная плата: Мы предлагаем привлекательную заработную плату, соответствующую вашему опыту, знаниям и навыкам.
  • Инвестиции в ваше развитие: Мы заботимся о профессиональном росте наших сотрудников и предоставляем возможности для обучения и повышения квалификации.
  • Удобный график работы: Вы можете выбрать удобный для вас режим работы: с 9:00 до 18:00 или с 10.00 до 19.00.
  • Динамичная работа в разных регионах Узбекистана: Вы будете решать задачи, связанные с развитием бизнеса в различных регионах страны. Это позволит вам увидеть новые места, познакомиться с разными культурами и получить бесценный опыт.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi