Vakansiyani ulashish

Требуемый опыт работы: более 3 лет

Тип занятости: Полная, полный день

Местоположение: Ташкентская область, Ахангаранский район, СГС “Тут”

О компании:

Мы являемся одним из ведущих производителей бытовой техники, поставляемой на международный рынок. Наша компания славится своими инновационными решениями, высоким качеством продукции и приверженностью к экологической устойчивости. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и предлагаем нашим клиентам передовые технологии, современный дизайн и надежность.

Обязанности:

- Разработка и контроль бюджета производства, анализ и оптимизация затрат.

- Проведение финансового анализа и мониторинг ключевых показателей эффективности (KPI).

- Подготовка финансовых отчетов и прогнозов для руководства.

- Анализ и управление финансовыми рисками, выявление и предотвращение финансовых потерь.

- Сотрудничество с другими отделами для разработки и реализации финансовых стратегий и процессов.

- Контроль за соблюдением финансовых и бухгалтерских стандартов и процедур.

- Проведение регулярных ревизий и аудитов производственных затрат.

Требования:

- Высшее образование в области финансов, экономики или бухгалтерии.

- Опыт работы на аналогичной позиции от 3 лет, желательно в производственной сфере.

- Уверенное владение MS Excel, опыт работы с ERP-системами.

- Знание методов финансового анализа и бюджетирования.

- Хорошие аналитические способности, внимание к деталям и способность работать с большим объемом информации.

- Отличные коммуникационные навыки, умение работать в команде и самостоятельно.

Условия:

- Конкурентную заработную плату и пакет социальных льгот в соответствии с опытом и квалификацией.
- Возможности профессионального роста и развития в стабильной и инновационной компании.
- Участие в увлекательных проектах и создание продуктов с международным признанием.
- Коллегиальную и поддерживающую рабочую атмосферу.
- Современное рабочее пространство и доступ к передовому оборудованию.

Если вы заинтересованы в данной вакансии и соответствуете требованиям, пожалуйста, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на указанный адрес электронной почты. Мы рассмотрим все полученные заявки и свяжемся с выбранными кандидатами для дальнейшего собеседования.
Мы благодарим всех соискателей за интерес к нашей компании и желаем успехов в поиске работы.

С уважением,

СП ООО "PREMIER ELECTROTECH"

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi