Rent Market — это служба проката фитнес-оборудования и велосипедов.
Мы единственная официальная служба проката в Узбекистане! Мы стартап-проект и наша команда состоит из людей с высокими амбициями и современными знаниями!

Обязанности:

  • Знание языков: Русский, Узбекский.
  • Требуемый опыт работы: 1 года до 3 лет.
  • Полная занятость: полный день.
Требования:
  • Навыки прямых и телефонных продаж.
  • Прием и обработка входящих звонков и заявок, создание и расширение собственной базы клиентов; (никакого поиска и холодных звонков).
  • Опыт ведения полного цикла сделки.
  • Работать в CRM.
  • Работа с существующей клиентской базой и её расширение.
  • Выявление и формирование потребностей клиентов.
  • Продажа приоритетных продуктов и новинок.
  • Предоставление внутренней регламентированной отчётности по результатам работы.
  • Желание расти, работать над собой и развиваться.
  • Готовность брать ответственность за выполняемые задачи, инициативность, пунктуальность, креативность, высокая стрессоустойчивость.
Условия:
  • Интересные проекты, работу в молодом коллективе профессионалов.

  • Удобную CRM и телефонию.

  • Большое количество лидов - главное чтобы Вы могли их качественно обработать.

  • Сильное профессиональное обучение по продажам для новых специалистов.

  • Покупка курсов и профессиональной литературы для саморазвития по твоему желанию.

  • Своевременная выплата заработной платы.

  • 6/1, с 10.00 до 20.00

  • Комфортабельный, доступный офис рядом с Magic City Park

  • Испытательный срок до 1 месяца (выплачивается заработная плата за этот период).

  • Если вы вам интересно наше предложение и вы считаете что вы можете стать частью нашего коллектива, то оставляйте отклик! Мы с вами обязательно свяжемся.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi