Vakansiyani ulashish
Обязанности:
  • Умение ранжировать участков, планировать мероприятия и разработать программы;
  • Обеспечение проведения геологоразведочных работ по южному направлению;
  • Обеспечение эффективной и качественной реализации и мониторинга проектов реализации геологоразведочных работ и добычи углеводородов южного направления;
  • Подготовка, обработка и анализ геолого-геофизической, производственной-технической и прочей информации по площадям, структурам и месторождениям, также анализ финансовой, экономической и прочей информации по реализуемым.
Требования:
  • Образование: высшее (Геология, геофизика, нефтегазовое дело, финансы);

  • Опыт работы - от 3-5 лет и выше;

  • Умение работать с большими объемами геолого-геофизических данных и анализ информаций;

  • Знания разработки месторождений;

  • Умение разрабатывать прогнозы реализации проекта;

  • Навыки ведения переговоров;

  • Компетентность, ответственность, профессионализм;

  • Хорошее знание узбекского, русского языка, английский язык приветствуется;

  • Хорошее владение компьютером (специализированные базы данных, Microsoft Office);

  • Наличие заграничного паспорта / стикера - обязательно;

  • Умение работать в команде, коммуникабельность, пунктуальность,

    ответственность, мобильность, внимательность и т.д.;

  • Умение работать в быстро изменяющихся условиях.

Условия:
  • Полная занятость;
  • Режим работы: с 09:00 до 18:00
  • Испытательный срок: 3 месяца;
  • Командировки: часто.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi