Команда AVO SERVICES AND TECHNOLOGY создает новый технологичный розничный банк на рынке Узбекистана. Основная концепция сервиса - клиент самостоятельно может получить все услуги банка через мобильное приложение и устройства самообслуживания.

Обязанности:

  • Проведение анализа данных кредитного портфеля банка с использованием SQL для создания отчетов, прогнозов и выявления трендов.
  • Поддержка разработки и мониторинга ключевых показателей эффективности (KPIs) для управления кредитными рисками.
  • Разработка и настройка визуализаций данных в Power BI для предоставления аналитической информации и поддержки принятия решений.
  • Подготовка аналитических отчетов и презентаций для руководства с рекомендациями по управлению рисками.
  • Анализ эффективности кредитных стратегий, выявление потенциальных областей улучшения и формирование предложений для оптимизации.
  • Участие в разработке и поддержке автоматизации отчетности и аналитических процессов.
Требования:
  • Базовые или средние навыки работы с Python для проведения продвинутой аналитики данных (анализ данных, обработка больших массивов данных).
  • Отличное аналитическое мышление и способность структурировать большие объемы данных.
  • Опыт работы в банковской сфере или в кредитных рисках будет преимуществом.
  • Способность работать в команде и умение четко представлять свои выводы на основе данных.
  • Высшее образование в области анализа данных, математики, статистики, экономики или других смежных областях.
  • Хорошие коммуникативные навыки для взаимодействия с различными бизнес-единицами.
  • Владение английским языком будет плюсом.
Условия:
  • Официальное трудоустройство
  • Конкурентоспособная оплата труда
  • Офис в центре города
  • Работа с командой профессионалов
  • График работы 5/2

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi