Компания Asia Pharm Group ищет опытного SMM-менеджера для разработки и реализации стратегий в социальных сетях. Если ты знаешь, как сделать бренд заметным, создавать контент, который цепляет, и увеличивать вовлеченность, то мы ждем тебя!

Обязанности:

  • Разработка SMM-стратегии
  • Создание и реализация стратегии продвижения в социальных сетях.
  • Определение целевой аудитории и точного таргетинга.
  • Создание и планирование контента
  • Разработка контент-плана и текстов для постов, статей, и рекламы.
  • Взаимодействие с дизайнерами и мобилографами для создания визуального контента.
  • Управление социальными сетями
  • Ведение и публикация контента в социальных сетях.
  • Взаимодействие с аудиторией: комментарии, сообщения, отзывы.
  • Анализ и отчетность
  • Мониторинг KPI: охват, вовлеченность, рост подписчиков.
  • Подготовка отчетов и корректировка стратегии на основе анализа.
  • Работа с рекламными кампаниями
  • Планирование и запуск таргетированной рекламы.
  • Настройка и управление рекламными кабинетами, оптимизация кампаний.
  • Работа с инфлюенсерами

  • Взаимодействие с блогерами и лидерами мнений для продвижения бренда.
  • Кризисное управление

  • Нейтрализация негативных ситуаций в социальных сетях.
  • Обучение и развитие

    Отслеживание трендов и повышение квалификации
Требования:
  • Создание контента: написание текстов, создание визуалов, работа с дизайнерами.
  • Управление социальными сетями: ведение аккаунтов, публикация постов, модерация.
  • Аналитика: мониторинг KPI, анализ эффективности, отчетность.
  • Рекламные кампании: запуск и оптимизация таргетированной рекламы.
  • Работа с инфлюенсерами: поиск и взаимодействие с блогерами.
  • Инструменты SMM: знание рекламных кабинетов (Meta Ads), Google Analytics и других.
  • Умение работать с подрядчиками
  • Тренды и новинки: отслеживание изменений в сфере SMM.
  • Базовые знания в мобилографии.

Условия:

  • Официальное трудоустройство по ТК РУз
  • Бесплатный корпоративный обед
  • Удобная локация
  • Карьерный рост
  • Наличие team-building
  • 5/2 с 9:00 до 18:00, сб/вск. выходной;
Присоединяйся к команде профессионалов и вместе покорим социальные сети, способствующих достижению целей компании!

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi