Компания по Рефинансированию Ипотеки Узбекистана – небанковская финансовая организация, предоставляющая коммерческим банкам долгосрочные финансовые ресурсы для ипотечных кредитов.

На данный момент компания сотрудничает с более чем 10 банками Узбекистана и в партнерстве с АБР (Азиатский Банк Развития) и ЕБР (Европейский Банк Развития) рефинансировала ипотечные средства на сумму более чем $300 миллионов (USD).

Наша миссия:

- Предоставление долгосрочных финансовых ресурсов коммерческим банкам для удовлетворения растущей потребности населения в доступном жилье;

- Повышение доступности ипотечных кредитов;

- Развитие первичного и вторичного ипотечного рынка;

- Внедрение мировых стандартов ипотечного кредитования.

Наши основные отраслевые направления это:

- Рефинансирование ипотечных кредитов

- Выпуск облигаций и развитие рынка ценных бумаг Узбекистана

Компания состоит из 30+ международных специалистов финансового сектора.

Нашим сотрудникам предоставляется ряд преимуществ работы в нашей компании:

- компенсация обучения и повышения квалификации

- возмещение спортивного комплекса

- добровольная медицинская сраховка

- периодические тимбилдинги и корпоративы

Кроме этого предоставляется open space офис с доступом 24/7 в IBC (International Business Centre) всем необходимым для эффективной работы.

Обязанности:

  • организовывать и вести делопроизводство в Компании;
  • умение работать с Exat, Ijro, Lotus, ELMA, Outlook,.
  • обеспечивать своевременную обработку поступающей и отправляемой корреспонденции;
  • осуществлять контроль за правильностью оформления документов, представляемых на подпись руководству;
  • составление производственных приказов
  • регистрация, ведение учета, хранение и передача документов текущего делопроизводства, в том числе приказов и распоряжений руководства в соответствующие структурные подразделения;
  • организация, контроль и ведение делопроизводства структурных подразделениях Компании;
  • контроль за правильным формированием дел в структурных подразделениях, а также подготовка материалов к своевременной сдаче в архив;
  • разработка сводной номенклатуры дел;
  • регистрация обращений граждан Портала Президента (формирования отчет в ЦБ)
  • обеспечивать своевременную регистрацию приказов, распоряжений, других нормативных документов, издаваемых в Компании;
  • контролировать сроки исполнения документов;
  • участие в повышении квалификации документационного обеспечения; составление отчетности, справок, сводок по результатам контроль за исполнением документов и представление их в установленные сроки;
  • участие в производственных совещаниях, ведение протокола еженедельных совещаний;
  • организация графика деловых встреч и собраний Руководства;
  • выполнение поручений по Административной части (организация командировок, закуп билетов и бронирование гостиниц);
  • уверенный пользователь MS Office MS Word, Excel, Internet;
  • владение русским, узбекским, обязательно (английский приветствуется);
  • знание офисной оргтехники.
Требования:
  • Опыт работы в аналогичной должности ;
  • Высшее образование;
  • Знание законодательства;
  • Знание компьютерных программ ;
  • Умение работать с большими объемами информации.
Условия:
  • График 5/2 с началом рабочего дня с 9:00 до 18:00;
  • Достойная оплата труда без задержек;
  • Международный коллектив профессионалов;
  • Профессиональное развитие, возможности карьерного роста;
  • Возможность проявить себя в крупном проекте.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi