Vakansiyani ulashish

Обязанности:

1. Обязанности:

- Консультирование клиентов по условиям предоставления рассрочки и кредитных продуктов.
- Оформление договоров рассрочки, сбор и проверка необходимых документов.
- Оценка финансового состояния и платежеспособности клиентов.
- Взаимодействие с банками и финансовыми партнерами по вопросам оформления рассрочки.
- Контроль за своевременностью платежей по рассрочке, мониторинг и работа с просроченной задолженностью.
- Ведение клиентской базы и отчетности по заключенным договорам.
- Урегулирование спорных ситуаций и работа с претензиями клиентов.
- Участие в разработке и реализации программ по повышению продаж через рассрочку.

2. Требования:
- Желательно высшее образование (желательно в области экономики, финансов или менеджмента).
- Опыт работы в сфере продаж, кредитования или обслуживания клиентов (1-2 года).
- Знание основ финансового и кредитного законодательства.
- Уверенное владение офисными программами (Microsoft Office, CRM-системы).
- Навыки работы с клиентами, ведения переговоров и урегулирования конфликтов.
- Умение анализировать финансовую информацию и оценивать риски.
- Ответственность, внимательность и ориентация на результат.

3. Личные качества:
- Отличные коммуникативные и переговорные навыки.
- Клиентоориентированность и умение находить подход к каждому клиенту.
- Стрессоустойчивость и способность работать с возражениями.
- Внимательность к деталям, аккуратность в работе с документами.
- Организованность и способность работать в условиях многозадачности.

4. Условия работы:
- Полная занятость.
- Официальное трудоустройство.
- График работы полный рабочий день .
- Конкурентоспособная заработная плата, возможны бонусы за выполнение планов продаж.
- Возможность профессионального роста и обучения.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi