Vakansiyani ulashish
Обязанности:

- Оказывать работникам подразделений предприятия методическую помощь в вопросах бухгалтерского учета, отчетности, экономического анализа и контроля.

- Контролировать расчеты с подотчетными лицами.

- Подготовка и представление статистической отчетности по заработной плате, отчетности по налогам в соответствующие органы

- Сверка с налоговым органом по налогам и сборам

- Формировать, вести и хранить базу данных бухгалтерской информации в пределах должностных обязанностей, вносить изменения в справочную и нормативную информацию

- Следить за сохранностью вверенных ему бухгалтерских документов, оформлять их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив

- Производить начисления заработных плат работникам предприятия, рассчитываться с персоналом по оплате труда, корректно отражать на счетах бухгалтерского учета операции по учету заработной платы

- Начислять НДФЛ и страховые взносы с оплаты труда и производить удержания согласно приказам, исполнительным листам и другим документам

- Следить за изменениями нормативно-правовой базы в сфере своей деятельности;

- Принимать и контролировать первичную документацию по оплате труда и подготавливать ее к счетной обработке;

- Выполнять другие поручения главного бухгалтера (его заместителя).

Требования:

1. Образование: высшее, профильное.
2. Уверенный пользователь ПК: 1С 8.1 (8.2)- обязательно.
3. Опыт работы бухгалтером не менее 3 лет в сфере общественного питания или на производстве
4. Знание о документообороте
5. Знание Excel выше среднего

Условия:

  • Оформление согласно ТК РУз

    - Оплата: зарплата обсуждается на собеседовании

    - Питание предоставляется, компенсация мобильной связи

    - График работы: с 09:00 до 18:00 5/2

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi