Мы — платежная организация, предоставляющая инновационные решения для обработки и управления электронными платежами. Мы гордимся тем, что поддерживаем высокие стандарты безопасности, надежности и скорости обработки транзакций.

Обязанности:

  • Разработка и поддержка микросервисов на базе Spring Boot;

  • Проектирование, разработка и сопровождение API для взаимодействия мобильных и веб-приложений с серверной частью.

  • Интеграция с внешними платежными шлюзами, процессинговыми системами и банками.

  • Обеспечение безопасности транзакций и данных клиентов, включая шифрование и работу с персональными данными (PCI DSS).

  • Оптимизация производительности и масштабируемости существующих сервисов.

  • Работа с базами данных PostgreSQL: проектирование схем, оптимизация запросов и настройка кэша;

  • Разработка и поддержка микросервисной архитектуры.

  • Работа с базами данных (SQL/NoSQL) для управления данными и обеспечения их целостности.

  • Участие в процессе code review, улучшение существующих процессов разработки и внедрение best practices.

  • Взаимодействие с командами frontend-разработчиков, DevOps и QA для обеспечения синхронизации между компонентами системы.

Требования:

  • Высшее образование в области компьютерных наук, информационных технологий или смежных дисциплин.

  • Опыт работы на позиции Backend Developer не менее 3 лет для Middle уровня и не менее 5 лет для Senior уровня.

  • Глубокие знания Java 17+ (Spring Core (IoC, DI)/Boot/Data JPA, Security; Знание Cloud будет плюсом JPA и Hibernate;

  • Опыт разработки RESTful API и/или gRPC, знание протоколов HTTP, WebSocket.

  • JVM, управление памятью (GC);

  • Опыт разработки многопоточных приложений;

  • Опыт работы с ORM, создание и управление сущностями;

  • Использование инструментов для миграций (например, Liquibase, Flyway);

  • Знание синтаксиса и стандартных библиотек Python;

  • Опыт интеграции с Java (Jython или взаимодействие через API);

  • SOLID;

  • Знание ACID и опыт работы с транзакциями.

  • Опыт работы с реляционными и нереляционными базами данных (например, PostgreSQL, MySQL, MongoDB, Redis).

  • Навыки работы в Agile/Scrum командах.

Мы предлагаем:

  • Конкурентоспособную заработную плату.

  • Гибкий график работы - 5/2, с 09.00/10.00 до 18.00/19.00 в современном офисе.

  • Удаленный формат работы не рассматривается!!

  • Минимальный уровень бюрократии и быстрое принятие решений для реализации задач.

  • Возможности для профессионального роста и участия в создании масштабируемых и инновационных платежных решений.

  • Дружный коллектив профессионалов, с которыми можно обмениваться опытом и знаниями.

  • Официальное трудоустройство по ТК РУЗ.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi