Мы — платежная организация, предоставляющая инновационные решения для обработки и управления электронными платежами. Мы гордимся тем, что поддерживаем высокие стандарты безопасности, надежности и скорости обработки транзакций.

Обязанности:

  • Проведение функционального, регрессионного и интеграционного тестирования мобильного платежного приложения (iOS и Android).

  • Разработка и поддержка тест-кейсов и тест-планов для мобильного приложения.

  • Проведение ручного тестирования мобильных приложений с фокусом на качество пользовательского интерфейса (UI) и опыта (UX).

  • Участие в автоматизации тестирования мобильных приложений, включая выбор инструментов для автоматизации.

  • Написание и запуск автоматизированных тестов для мобильных платформ (iOS и Android).

  • Работа с инструментами автоматизированного тестирования мобильных приложений, такими как Appium, Espresso или XCUITest.

  • Тестирование API для интеграции мобильного приложения с серверной частью с помощью таких инструментов, как Postman или SoapUI.

  • Проведение нагрузочного тестирования и оценка производительности мобильного приложения.

  • Тесное взаимодействие с разработчиками и командой продукт-менеджмента для уточнения требований и оценки качества релизов.

  • Постоянное улучшение процессов тестирования и внедрение современных практик для повышения эффективности тестирования.

Требования:

  • Высшее образование в области информационных технологий (ИТ), компьютерных наук или смежных дисциплин.

  • Опыт работы QA Engineer не менее 3 лет для Middle уровня и не менее 5 лет для Senior уровня.

  • Опыт тестирования мобильных приложений (iOS и/или Android) обязателен.

  • Опыт работы с инструментами автоматизированного тестирования мобильных приложений:

    • Appium, Espresso (для Android) или XCUITest (для iOS).

    • Инструменты для API тестирования: Postman, SoapUI.

    • Знание JIRA, TestRail, Zephyr для трекинга багов и управления тестами.

    • Опыт работы с CI/CD инструментами, такими как Jenkins, GitLab CI, для интеграции автоматизированных тестов.

  • Знание языков программирования для автоматизации тестов (Java, Kotlin, Swift).

  • Опыт работы в Agile/Scrum командах.

  • Отличные аналитические способности и внимание к деталям.

Мы предлагаем:

  • Конкурентоспособную заработную плату

  • Гибкий график работы - 5/2, с 09.00/10.00 до 18.00/19.00 в современном офисе.

  • Удаленный формат работы не рассматривается!!

  • Минимальный уровень бюрократии и быстрое принятие решений для оперативного решения задач.

  • Возможности для профессионального развития и участия в интересных проектах.

  • Дружный коллектив профессионалов, работающих над передовыми решениями в области мобильных платежей.

  • Современные инструменты и технологии для работы с мобильными платформами.

  • Официальное трудоустройство по ТК РУЗ.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi