Vakansiyani ulashish

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

Реализация территориального плана по международным маркам Компании путем эффективной организации совместной работы с каждой торговой точкой, оптимально разработанного маршрута посещений и рационального использования вверенных ресурсов.

Основные обязанности:

  • Реализация (ежемесячного/еженедельного) территориального плана, направленного на достижение поставленных целей по повышению уровня и продуктивности коммерческих мероприятий.
  • Обеспечение достижение целей в таких показателях, как наличие продукта, видимость, объём продаж, качество и свежесть продукта.
  • Установить деловые взаимоотношения с владельцами и представителями торговых точек, а также определять потребности ключевых клиентов в стратегических каналах сбыта.
  • Обеспечить своевременное и достоверное предоставление документации, связанной с активностями маркетинга в торговых точках и другие финансовые отчетности Компании
  • Контролировать выполнение всех согласованных условий по предложенным контрактам/проектам, как со стороны Компании, так и со стороны ключевых партнёров.

Требования:

  • Образование: высшее образование
  • Навыки работы в торговой среде или в сфере продаж не менее 1 года
  • Отличные навыки общения и умение убеждать
  • Инициативность и творческий подход в работе
  • Хорошее знание русского и узбекского языков. Знание английского языка преимущественно
  • Навыки работы на компьютере (Excel, Word)

Мы предлагаем:

  • Официальное трудоустройство.
  • Конкурентоспособная заработная плата (оклад + бонус).
  • Компенсация по питанию и доступ к спортзалу.
  • Работа в молодой и динамичной команде профессионалов.

Если ты талантлив и хотел бы присоединиться к нашей команде, откликайся на вакансию!

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi