Стартап BILLZ помогает более 1800 магазинам экономить время, улучшать продуктивность и эффективность бизнеса. В данный момент у нас есть крутой продукт для сегмента моды, который с легкостью может конкурировать со всеми аналогами на рынке.

Мы уже работаем с известными брендами Benetton, Mango, Levi's, Calvin Klein, LO'ccitane, Tommy, Yves Rocher и др., которым помогаем экономить до 70% времени, продавать на 30% больше и масштабировать свой бизнес на основе данных.

Наша задача - быстро масштабировать наш продукт в 5 стран (Узбекистан, Казахстан, Киргизия, Грузия, Таджикистан).

Одним из ключевых факторов успеха в этом является построение крутой партнерки, которая помогает быстрее расти и привлекать новых клиентов быстрее.

Для решения этой задачи мы ищем менеджера по работе с партнерами, который уже имеет опыт решения таких задач и может помочь нам добраться из точки А (12 партнеров из Узбекистана, Казахстана, Киргизстана) в точку Б (100 партнеров из Узбекистана, .Казахстана, Киргизстана, Грузии, Таджикистана).

Обязанности:

- Активно привлекать новых франчайзи через работу с горячей и холодной базами потенциальных партнеров.
- Квалифицировать входящие заявки, выявлять потребности и подготавливать партнеров к заключению сделки.
- Проводить переговоры и презентации с потенциальными франчайзи.
- Продвигать франшизу BILLZ и контролировать выполнение условий договора.
- Планировать и координировать развитие франчайзинговой сети в регионах.
- Поддерживать долгосрочные отношения с партнерами и обеспечивать их оперативную деятельность.
- Контролировать выполнение планов и улучшать показатели эффективности франчайзи.

Требования:

- Опыт в продажах от 1 года (опыт во франчайзинге или B2B будет плюсом).
- Умение работать с холодной и горячей базой данных.
- Способность квалифицировать заявки и эффективно доводить клиентов до сделки.
- Умение выстраивать отношения с клиентами и партнерами.
- Способность решать задачи стратегически и оперативно.
- Организованность, самостоятельность и умение управлять временем.
- Готовность к разъездной работе и командировкам.
- Владение русским и узбекским языками, знание английского приветствуется.

Условия:

- Фиксированную зарплату от 4 500 000 сум + бонусы, которые позволят зарабатывать до 25 000 000 сум в зависимости от выполнения планов.
- Возможность карьерного роста в быстрорастущей компании.
- Обучение техникам продаж и постоянная поддержка.
- Работу в динамичной и инновационной стартап-среде.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi