Express 24 — это современная IT-компания. Мы развиваем свой продукт, отдавая предпочтение качеству, а не количеству. Нам важно делать жизнь наших клиентов проще и удобнее.

Мы приглашаем в свою команду Менеджера по развитию бизнеса готового работать на результат, развиваться внутри компании и решать серьезные задачи.

Наша команда состоит из людей с разными взглядами, ценностями и самобытностью, но каждый относится друг к другу с пониманием и уважением.

Обязанности:

  • Анализ рынка: Изучение рынка, на котором действует площадка, анализ конкурентов и выявление новых возможностей для развития бизнеса;

  • Поиск и привлечение новых партнеров на площадку;

  • Разработка и реализация стратегии продвижения продуктов площадки для привлечения новых партнеров и увеличения продаж;

  • Ведение переговоров и заключение партнерских соглашений с ключевыми партнерами;

  • Организация и управление проектами, связанными с развитием бизнеса, включая запуск новых продуктов или услуг на площадке;

  • Анализ данных о продажах, конверсии, клиентском поведении и других метриках для выявления трендов и возможностей для улучшения бизнеса;

  • Сотрудничество с отделом маркетинга для разработки и реализации маркетинговых кампаний и стратегий продвижении;

  • Подготовка отчетов о продажах, результативности стратегий продвижения и выполнении бизнес-целей;

  • Соблюдение стандартов и политик: Убедиться, что деятельность партнеров и продавцов соответствует стандартам качества и политикам компании.

Ты нам подходишь, если:

  • Имеешь опыт работы в продажах (отсутствие страха перед клиентами , умение быстро налаживать контакт);
  • Обладаешь грамотной письменной и устной речью на русском и узбекском языках (это важно);
  • Свободно владеешь ПК и MS Office;
  • Умение добиваться поставленных целей.

Что мы можем предложить:

  • Базовый оклад + KPI за выполнение плана;
  • Все ставки - после вычета всех налогов на пластиковую карту, которую открываем во время трудоустройства;
  • Гарантируем стабильную заработную плату в середине месяца и в начале месяца без задержек - это для нас принципиальная позиция;
  • Предоставляем личный счет на корпоративные поездки;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративная культура, в которой действительно хочется работать и получать удовольствие от работы;
  • Трудоустройство согласно ТК РУз с первого рабочего дня.
  • График работы: полный рабочий день, 5/2 с 10:00 до 18:00 (работаем на результат);
  • Современный офис в центре.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi