Компания The Tower Facility Management Group в поисках Техника-электрика.

Функциональные обязанности:

  • Поддержание исправного состояния, безаварийной, надежной и эффективной работы обслуживаемых устройств, электроустановок и электрооборудования.
  • Участие в разработке перспективных и текущих планов электрификации производства в целом и его структурных подразделений.

Должен знать:

  • Нормативно-правовые акты, другие руководящие, методические и нормативные материалы и документы по эксплуатации и ремонту электроустановок и электрооборудования.
  • Основы электротехники, радиотехники, телемеханики в объеме выполняемых работ.
  • Технические характеристики, конструктивные особенности, режимы работы и правила технической эксплуатации электроустановок и электрооборудования, а также измерительных устройств и принципов их применения.
  • Состав и порядок выполнения работ при техническом обслуживании электроустановок и электрооборудования.
  • Систему планово-предупредительного ремонта (ППР) и рациональной организации электроустановок и электрооборудования.
  • Организацию и технологию ремонтных работ.
  • Систему прокладки проводов.
  • Простые электромонтажные схемы соединений деталей и узлов.
  • Методы монтажа, регулировки, наладки и ремонта электроустановок и электрооборудования.
  • Правила сдачи электрооборудования в ремонт и приема после ремонта.
  • Передовой опыт по эксплуатации и ремонту электроустановок и электрооборудования.
  • Электроматериалы.
  • Правила безопасного обслуживания электроустановок и электрооборудования.

Требования:

  • Образование среднее специальное/высшее.
  • Опыт работы не менее 3 лет.
  • Иметь официальное удостоверение не ниже 3 группы.

Условия:

  • Официальное трудоустройство по ТК РУз.
  • Вкусный обед и ужин за счет Компании.
  • График работы:

2/2 сменный по 12 часов, (с 08.00 до 20.00, с 20.00 до 08.00).

Место работы:

  • Мирзо-Улугбекский район, Эко Парк, метро Хамид Олимжан.
  • Яшнабадский Район, улица Махтумкули.
  • Шайхонтохурский район, Лабзак, ТРЦ Анхор.
  • Яшнабадский р-он, ул. Садыка Азимова ЖК Инфинити.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi