Vakansiyani ulashish

Требования:

  • Опыт на аналогичной позиции от 3-5 лет;
  • Знание нового трудового законодательства;
  • Опыт в области подбора персонала;
  • Опыт управления HR- проектами;
  • Знание современных форм и систем оплаты труда персонала (KPI), систем материального и нематериального стимулирования персонала;
  • Грамотность (устная и письменная);
  • Отличное знание русского и узбекского языков.
  • Нацеленность на результат;
  • Организованность и планирование времени;
  • Способность работать в режиме многозадачности;
  • Опыт подбора персонала на различные позиции;
  • Владение MS Office на уровне уверенного пользователя;

Обязанности:

  • Ведение кадрового делопроизводства полного цикла, подготовка локальных документов, включая должностные инструкции, положения, нормативные акты, соблюдение ТК Республики Узбекистан.
  • Стратегия: разработка и реализация HR-стратегии компании, создание и реализация годовых HR-планов, управление HR-брендом, внедрение корпоративной культуры, обеспечение эффективной системы коммуникаций между персоналом компании, решение конфликтных ситуаций в коллективе.
  • Менеджмент всех HR процессов: мониторинг рынка труда, подбор и рекрутинг, адаптация и развитие персонала, проведение аттестации, разработка и внедрение KPI системы, организация и проведение тренингов и семинаров для персонала, подготовка аналитических отчетов по персоналу.
  • Консультационная поддержка бизнеса по всем HR-вопросам.
  • Составление должностных инструкций,
  • Мотивация сотрудников компании, нахождение индивидуального подхода к ним,
  • Осуществление контроля за соблюдением правил внутреннего распорядка организации
  • Интервьюирование и тестирование кандидатов.
  • Искать кандидатов во всех открытых источниках: uzjobs, ishkop, hh, rabota.uz, habr, linkedin etc.,, группы в телеграмм, facebook, списках конференций и т.д.
  • Первичная адаптация новичков на этапе испытательного срока.
Условия:
  • Место работы - рынок Паркентский
  • 5-дневная рабочая неделя ПН/ПТ, график с 10:00-19:00. (на удаленьку не рассматриваем)
  • Стабильная работа.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi