Крупнейший дистрибьютор контактных линз в России и СНГ ищет в свою команду помощника бухгалтера на первичную документацию в Ташкенте.

Обязанности:

  • Оформление первичной документации: счета, накладные, счета-фактуры, акты.
  • Внесение изменений в первичную документацию в 1С УТ, корректировки заказов, взаимодействие со складами и отделом продаж.
  • Акты сверки с контрагентами;
  • Внесение отчётов в 1С (Бухгалтерия, Торговля и Склад);
  • Сверка товарных остатков, участие в инвентаризации и внесении результатов инвентаризации в 1С;
  • Оформление списания товаров и материалов;
  • Работа с документами транспортных компаний, контроль и анализ расходования средств на транспортировку;
  • Оформление возвратов товара;
  • Создание доверенностей на получение ТМЦ;
  • Внесение прихода товара в 1С (Бухгалтерия, Торговля и Склад);
  • Работа в банк-клиент, разнесение выписок банка в 1С;
  • Кассовые операции, в т.ч. работа с кассовым аппаратом и наличными деньгами
  • Работа с Дидокс.
Требования:
  • Опыт работы от 3 лет в бухгалтерии 1С 8.3 версия 3.0, Дидокс;
  • Знание 1С: Управление торговлей - обязательно;
  • Образование высшее/среднее профессиональное по специальности "Бухгалтерия" - обязательно;
  • Знание основных программ Microsoft Office (Word, Excel);
  • Умение работать с электронной почтой;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Знание русского языка обязательно;
  • Наличие таких качеств как: ответственность, исполнительность, честность, внимательность, умение работать быстро и слаженно
Условия:
  • Оформление по ТК;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Заработная плата: от 630 USD + ежемесячная премия по результатам работы;
  • Доброжелательный коллектив;
  • Испытательный срок 3 месяца (может быть сокращен по результатам работы);
  • Стабильная выплата 2 раза в месяц.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi