Vakansiyani ulashish

Менеджер по продажам логистических и складских услуг

Обязанности;

  • Анализ рынка и конкурентов: Постоянный мониторинг рынка складской недвижимости, изучение предложений конкурентов
  • Разработка стратегии продаж: Создание и реализация эффективных стратегий продаж, направленных на увеличение объема аренды и привлечение новых клиентов.
  • Управление клиентской базой: Систематизация и анализ данных о клиентах, построение долгосрочных отношений.
  • Подготовка коммерческих предложений: Разработка индивидуальных коммерческих предложений, учитывающих специфику каждого клиента и конкурентную среду.
  • Ведение переговоров: Проведение переговоров с клиентами на всех этапах сделки, начиная от презентации услуг и заканчивая заключением договора.
  • Заключение договоров: Оформление и согласование договоров на оказание логистических услуг.
  • Сопровождение клиентов: Обеспечение высокого уровня сервиса на протяжении всего сотрудничества, решение возникающих вопросов и проблем.
  • Продажа логистических услуг и аренды складских помещений:
  • Подготовка коммерческих предложений, учитывающих индивидуальные потребности каждого клиента.
  • Контроль за выполнением условий договоров.
  • Увеличение объема продаж: Постоянный поиск новых возможностей для увеличения объема продаж существующим клиентам и привлечения новых.

Требования:

  • Коммуникативные навыки: Умение эффективно общаться с клиентами, проводить презентации и убеждать.
  • Навыки ведения переговоров: Способность достигать соглашений, учитывая интересы всех сторон.
  • Аналитическое мышление: Умение анализировать информацию и принимать взвешенные решения.
  • Стрессоустойчивость: Способность работать в условиях многозадачности и быстро реагировать на изменения ситуации.
  • Ориентация на результат: Высокая мотивация к достижению поставленных целей.
  • Знание рынка логистических услуг: Понимание особенностей рынка, тенденций и потребностей клиентов.
  • Мы предлагаем:

  • Стабильную работу в успешной компании.
  • Конкурентоспособную заработную плату.
  • Социальный пакет.
  • Возможность профессионального роста.
  • Обед в территори офиса.
  • Дружный коллектив и комфортные условие для работы.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi