В связи с расширением и успешным продвижением по карьерной лестнице текущих сотрудников открыт набор специалистов и выпускников ВУЗов на позицию Трафик-менеджера. Рассматриваем как кандидатов начального уровня, так и специалистов с опытом работы.

DASM Group - крупнейшая и лидирующая группа рекламных агентств в Казахстане, странах Центральной Азии, на Кавказе и в Монголии.

DASM Group в Узбекистане - это 4 специализированных агентств! Наша история - это 15 лет уникального опыта, традиций и новаторства.

Наша работа направлена на постоянное совершенствование рекламных и коммуникационных технологий, построение долгосрочных отношений с клиентами.

Мы ценим каждого сотрудника и клиента, у нас сложные задачи и мы находим самые лучшие в мире решения, используя накопленный опыт, творческий и интеллектуальный потенциал команды, где работают профессионалы своего дела. Раскрывая потенциал каждого, мы растем и развиваемся вместе!

Ваши обязанности:

1. Ежедневная коммуникация с клиентским и креативным и БТЛ департаментами;

2. КОНТРОЛЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ТАЙМИНГОВ ПО ПРОЕКТАМ, Контроль исполнения задач, либо задержки\переноса дат;

3. Ведение постоянного (обновление 2-3 раза в день) СТАТУСА ПРО ПРОЕКТАМ;

4. Обсуждение переноса сроков выполнения задач в случае возникновения срочных внеплановых проектов\комментариев;

5. Участвовать во внутренних креативных обсуждениях проекта, подготовке и написании предложения клиенту;

6. Работать с документацией: помогать составлять внутренние брифы, протоколы встреч (внутренних и внешних), текущего статуса по проекту, расписания подготовки к проекту и прочей документации (заполнение промежуточных статусов, инструкций по работе с материалами и т.д.);

7. Вести активную коммуникации с внутренними отделами агентства;

8. Контролировать: текущие выплаты по проекту (при согласовании с непосредственным руководством), своевременный возврат документов в начале проекта и после его завершения, предоставлять пакет документов от подрядчиков.

Наши требования к Вам:
  • Знание компьютерных программ (EXCEL, MICROSOFT);
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Высокий уровень ответственности, грамотности;
  • ВАЖНО знание русского языка;
  • Умение работать в команде.
Предлагаем следующие условия:
  • Официальное оформление согласно законодательства РУз;
  • Испытательный срок - 3 месяца (по ДГПХ);
  • Рост и развитие в дальнейшем;
  • Своевременная "белая" зарплата;
  • График работы - 5/2 с 09.30. до 18.30;
  • Комфортабельный офис в центре города (ориентир-метро "Машиносозлар);
  • Европейский дружный коллектив, адекватное руководство.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi

Ijtimoiy tarmoqlarimiz

Bizning ijtimoiy tarmoqdagi sahifalarimizga obuna bo'ling