Vakansiyani ulashish

Обязанности:

  • Проверка документов у проходящих на охраняемый объект (выходящих с объекта) лиц и контроль за ввозом и вывозом (выносом) материальных ценностей.
  • Контроль за работой установленных на территории охраняемого объекта приборов охранной и охранно-пожарной сигнализации.
  • Информирование о срабатывании охранной и охранно-пожарной сигнализации начальника отдела, а при необходимости органы внутренних дел или пожарную часть.
  • Выяснение причин срабатывания сигнализации и применение мер к задержанию нарушителей или ликвидации пожара.
  • Приём под охрану от материально ответственных лиц оборудованные сигнализацией обособленные помещения.
  • При объявлении тревоги на охраняемом объекте обеспечение перекрывания контрольно-пропускного пункта, выпуск (впуск) с объекта (на объект) всех лиц только с разрешения начальника отдела физической безопасности.
  • Осуществление задержания лиц, пытающихся незаконно вывезти (вынести) материальные ценности с охраняемого объекта или подозреваемых в совершении правонарушений.

Требования:

  • Среднее специальное профессиональное образование.
  • Опыт работы не менее 1-го года в сфере обеспечения физической безопасности.
  • Знание принципов организации охраны объектов организации.
  • Знание требований к разработкам внутренних документов по режиму на объектах, инструкций по допуску к ресурсам Компании (финансовым, товарно-материальным, информационным, пр.).
  • Знание правил сопровождения особо ценных товарно-материальных, финансовых и иных ресурсов.
  • Ответственность, внимательность, исполнительность.

Условия:

  • Сменный график.

  • Конкурентоспособная заработная плата.

  • Дружная супер-команда.

  • Возможность расти и развиваться.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi