Vakansiyani ulashish
Обязанности:
  • Контролировать соблюдение работниками законов и иных нормативно-правовых актов в области пожарной безопасности
  • Принимать участие в проведении проверок, обследований территории, зданий и сооружений, эффективности работы пожарных систем, состояния первичных средств пожаротушения, определении их соответствия требованиям нормативных правовых актов по пожарной безопасности
  • Выдавать руководителям производств обязательные для исполнения предписания об устранении выявленных нарушений
  • Осуществлять контроль за содержанием в исправном состоянии систем и средств противопожарной защиты, включая первичные средства тушения пожаров, не допуская их использования не по прямому назначению
  • Разрабатывать и осуществлять меры по обеспечению пожарной безопасности
  • Проводить либо организовывать обучение по пожарно-техническому минимуму с лицами, выполнение обязанностей которых связано с повышенной пожарной опасностью или ответственными за пожарную безопасность в производствах
  • Проводить противопожарную пропаганду, оказывать содействие пожарной охране при тушении пожаров, установлении причин и условий их возникновения и развития, а также при выявлении лиц, виновных в нарушении требований пожарной безопасности и возникновении пожаров
  • Контролировать выполнение требований органов государственного надзора, касающихся его деятельности, и соблюдение действующих норм по обеспечению пожарной безопасности
  • Сотрудничество с органами пожарной безопасности и другими контролирующими органами
Требования:
  • Высшее образование в области инженера пожарной безопасностью или технической системы
  • Наличие сертификатов о прохождении специализированных курсов и тренингов будет преимуществом
  • Знание законодательства в области пожарной безопасности
  • Знание методов анализа и оценки рисков возникновения пожара
  • Знание MS Office программ: MS Word, MS Excel,MS Power Point(продвинутый пользователь), Outlook(начинающий)
  • Свободное владение русским и узбекским языками
Условия:
  • Стабильная и интересная работа, возможность профессионального развития
  • Веселые корпоративы, тренинги, корпоративная обстановка на рабочем месте
  • Обучение, тренинги, митапы и интересные конференции
  • Оплачиваемый отпуск и больничный
  • Вкусный обед за счет Компании
  • Официальное трудоустройство по ТК РУз
  • Конкурентоспособная заработная плата и льготы
  • График работы: 9:00 - 18:00, 6/1
  • Комфортный офис, оборудованный современной офисной техникой и кондиционерами

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi