Vakansiyani ulashish
Обязанности:
  • Осуществлять контроль прибытия груза ЛС/ИМН (через таможенную базу);
  • Осуществлять контроль выполнения импортных поставок;
  • Контролировать выполнения работ по размещению прибывшего товара, разгрузки товара, оформления и отправки заявок на сертификацию;
  • Контролировать расходы, связанные с транспортировкой грузов;
  • Проверять на корректность оформления документов поставок (инвойс, упаковочный лист, наличие сертификатов анализа, наличие экспортной декларации, транспортная накладная либо авианакладная, при необходимости наличие сертификатов происхождения);
  • Взаимодействовать со складскими сотрудниками по вопросам доставки товара на склад;
  • Принимать участие в процедуре уничтожения ГЛС согласно Законодательным положениям РУз;
  • Работать по возвратам товара поставщику, а также по проведению процедур отзыва из обращения ЛС;
  • Заполнять грузовую таможенную декларацию согласно инструкции о порядке заполнения грузовой таможенной декларации;
  • Организовать разгрузку товара, а также сравнивать количество коробок, упаковок и вес ЛС/ИМН с упаковочным листом;
  • Оформлять и отправлять заявку на проведение сертификационных работ прибывшего товара ЛС/ИМН;
  • Вести контроль передачи всех необходимых документов по поставкам в бухгалтерию, размещение прибывшего груза на таможенных складах
Требования:
  • Опыт работы: Не менее одного года в сфере таможенного декларирования
  • Способность самостоятельно проверить и сливать декларацию
  • Скрупулёзность, внимательность
  • Знание компьютерных программ: АИС Декларант, Офисные программы (MS WORD, EXCEL, POWERPOINT) обязательно, MS ONENOTE, OUTLOOK приветствуется
  • Уровень знания языков: Русский и Узбекский
Условия:
  • Официальное трудоустройство
  • Пятидневная рабочая неделя (при необходимости суббота бывает рабочей);
  • Своевременная заработная плата;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Вкусный обед, ужин на территории работодателя
  • РАСПОЛОЖЕНИЕ: Юнусобадский район, ул.Карима Зарипова,3 (ориентир: санаторий Чинабад, Инструментальный завод. Автобусы, проезжающие рядом - 67, 71, 157. Недалеко метро Шахристан).

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi