Vakansiyani ulashish

Салют!

Ты еще не с нами? Тогда, читай это! И поторопись)

Мы приглашаем позитивных и амбициозных продавцов в магазин розничной сети "JELLY" в городе Ташкент.

Магазины с торговой маркой " JELLY " – это KFC в мире Кэнди Шопов! Наша цель - покорить весь мир нашими сладостями со всей планеты!

"JELLY" сегодня – это уникальный стартап бутиков по продаже сладких уникальных лакомств с нереальной концепцией.

"JELLY" завтра - это мировая сеть с самым известным именем!

Более 450 сортов восхитительного Мармелада, нежнейшего Суфле, Карамели ручной работы и эксклюзивных Орехов, Ягод и Фруктов в шоколаде, вкуснейшие Жвачки с начинками, разноцветные Драже и тонны мягчайших Ирисок, Шоколад и Шоколадные пасты с разных стран мира, эксклюзивный упаковочный материал для сладостей ожидают гостей в наших магазинах!

Обязанности:

  • Обслуживание любимых гостей нашего магазина;
  • Соблюдение стандартов сети по выкладке, обслуживанию покупателей;
  • Работа со своими личными показателями эффективности;
  • Личные продажи;
  • Работа с кассой;
  • Поддержание чистоты на рабочем месте.

Если ты знаешь, чего хочешь от будущего - добро пожаловать в команду профессионалов!

И да, будет не легко, но очень интересно и захватывающе. С нами Ты можешь обрести -

полную самостоятельность, независимость и развитие личностного потенциала;

Возможность быстрого карьерного роста в связи с активным развитием компании

Требования:

  • Опыт работы в прямых продажах приветствуется;
  • Ответственный подход к работе;
  • Умение работать в команде;
  • Готовность полностью отдаваться работе;
  • Порядочность и чистоплотность;
  • Общительность и легкость коммуникаций;
  • Умение быстро многому учиться и запоминать большой поток информации;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Высокая стрессоустойчивость.

Условия:

  • Сменный график работы
  • Зарплата 2 раза в месяц.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi