Мы, компания PDP EcoSystem, ищем талантливого и опытного Chief Sales Officer (CSO) для управления и развития стратегий продаж нашей компании. CSO будет нести ответственность за построение и реализацию общей стратегии продаж, развитие ключевых направлений, увеличение выручки и достижение амбициозных целей.

Обязанности:

  • Разработка и реализация стратегии продаж для увеличения доли рынка и достижения финансовых целей;
  • Управление продажами на уровне компании: планирование, контроль и оценка результатов работы команды;
  • Ведение ключевых переговоров и заключение стратегических сделок;
  • Формирование и управление командой продаж, мотивация и развитие сотрудников;
  • Анализ рыночных трендов и конкурентной среды для корректировки стратегии продаж;
  • Построение и развитие отношений с ключевыми клиентами и партнерами;
  • Контроль выполнения планов продаж и прогнозирование доходов;
  • Внедрение инновационных подходов и инструментов для улучшения продаж и повышения эффективности команды;

Требования:

  • Высшее образование в сфере бизнеса, маркетинга или аналогичных областях;
  • Опыт работы в продажах от 7 лет, из них не менее 3 лет на руководящей позиции;
  • Знание узбекского, русского и английского языка на продвинутом уровне;
  • Успешный опыт разработки и реализации стратегий продаж;
  • Отличные коммуникативные и переговорные навыки;
  • Лидерские качества и способность вдохновлять команду на достижение высоких результатов;
  • Умение работать с ключевыми клиентами и партнерами, выстраивая долгосрочные отношения;
  • Аналитическое мышление и способность оперативно реагировать на изменения рынка;
  • Знание современных инструментов CRM и управления продажами;

Мы предлагаем:

  • Конкурентоспособную заработную плату и бонусы по результатам работы;
  • Возможность управлять стратегией продаж и влиять на развитие компании;
  • Работу в амбициозной и стремительно развивающейся команде;

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi