Присоединяйтесь к нашей инновационной команде Green White Solutions, специализирующейся на B2B SaaS продуктах Smartup, и используйте возможность развивать свои профессиональные и личные качества в стабильно растущей компании.

Что мы предлагаем:

✅ Работа с передовыми технологиями.
✅ Конкурентоспособная заработная плата с бонусами за достижения.
✅ Гибкий график и возможность удаленной работы.
✅ Мощный потенциал для профессионального роста и обучения.

Роль специалиста по сбору и вводу данных:

Точный ввод, обработка и поддержание данных, обеспечивая их надежность и доступность для эффективной интеграции.

SOFT (гибкие) навыки:

  • Отличное внимание к деталям и точность
  • Сильные навыки управления временем и организации
  • Желание развиваться, обучаться (growth mindset)
  • Способность работать как автономно, так и в команде
  • Высокая степень адаптивности к быстро меняющимся требованиям

HARD (жесткие) навыки:

  • Опыт работы с Microsoft Office и другими программами для работы с данными.
  • Опыт работы оператором по вводу данных или на аналогичной должности.
  • Знание и понимание стандартных процедур ввода и обработки данных.
  • Аналитический склад ума
  • Высокий уровень граммотности на русском и узбекском языках
  • Грамотное владение программами компании (Zoom, Bitrix, Соц.сети, Microsoft 365, Smartup, Verifix)

Основные обязанности:

  • Обеспечивать выполнение плана по интеграциям
  • Точный ввод данных в согласованные базы данных в процессе интеграции
  • Проверка данных на ошибки или несоответствия и их исправление
  • Поддержание целостности и безопасности данных
  • Регулярный мониторинг и обновление данных в соответствии с процессами

Наш процесс найма:

1-й этап: наш HR ознакомиться с вашим резюме

2-й этап: наш HR проведёт с вами скрининг интервью

3-й этап: вы встретитесь с потенциальным руководителем

4-й этап: добро пожаловать в команду!

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi