Компания Asia Pharm Group ищет опытного Мерчандайзера. Если вы обладаете опытом работы с фармацевтической продукцией и хотите стать частью нашей команды, мы будем рады вашему отклику!

Обязанности:

  • Оптимизация выкладки продукции (медицинское оборудование) на полках.

  • Контроль наличия актуальных ценников, их корректность и соответствие товару.

  • Установка и поддержание POS-материалов (плакаты, листовки, стенды) в актуальном состоянии.

  • Контроль за наличием товара на полках, пополнение при необходимости.

  • Взаимодействие с персоналом аптек для передачи информации о продукте.

  • Регулярная отчетность с предоставлением фотоотчетов по выкладке и состоянию полок.

Требования:

  • Образование: Среднее/среднее специальное (опыт в сфере продаж/мерчандайзинга будет преимуществом).

  • Опыт работы: Опыт работы мерчандайзером или в смежной сфере (желательно от 1 года).

  • Знание рынка: Знание специфики работы с медицинскими товарами, будет плюсом.

  • Навыки:

  • Умение организовывать и поддерживать правильную выкладку товара.

  • Навыки коммуникации для взаимодействия с продавцами и аптечным персоналом.

  • Ответственность, внимательность к деталям.

  • Физические требования: Возможность переносить товары и выставочные материалы (плакаты, стенды и др.).

  • Транспортная доступность: Наличие личного транспорта или возможность легко передвигаться между торговыми точками.

  • Знание языков: русский, узбекский

  • Отчетность:
  • Регулярные фотоотчеты по каждому посещенному объекту.
  • Еженедельные и ежемесячные отчеты о проделанной работе.
Условия:
  • Официальное трудоустройство по ТК РУз
  • Бесплатный корпоративный обед
  • Карьерный рост
  • Обучение особенностям работы с продукцией компании
  • Удобная локация
  • Наличие team-building
  • 5/2 с 9:00 до 18:00, сб./воск. выходной;

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi