Компания ЕРА занимается реализацией электроинструментов, водяных насосов, оборудования и аксессуаров, и имеет 15 лет успешного опыта на рынке. Производство в Китае. Сбыт в Узбекистане (во всех регионах).
На сегодняшний день наша продукция очень актуальна в связи с развитием строительства в стране, так что перспективы у компании и рынок хорошие.

Мы приглашаем в нашу дружную команду опытного Менеджера по продажам В2В. Если вы любите работу в динамичной среде, тактичны, творчески мыслящи и у вас есть страсть к развитию рынка, эта работа именно для вас!

Наше предложение:

  • График работы 6/1 с 09:00 до 18:00 (по субботам до 15:00)
    В зимний период с 09:00 до 17:00
  • Официальное оформление согласно ТК РУз
  • Достойная заработная плата и система премирования
  • Развитие карьеры и возможности для профессионального роста
  • Дружелюбный коллектив, командный дух, корпоративные мероприятия
  • Компенсация мобильной связи
  • При необходимости обучение на специальных курсах / тренингах за счёт компании

Чем предстоит заниматься:

  • Работа с клиентской базой (выездные переговоры, презентации, обучение, консультирование клиентов в офисе и по телефону, контроль дебиторской задолженности)
  • Поддержание и развитие клиентской базы компании
  • Ведение переговоров с первыми лицами компаний-партнеров, установление и развитие деловых отношений с клиентами
  • Обеспечение роста объема продаж
  • Ведение прогнозов и отчетности по направлению
  • Выполнение плана продаж

Требования:

  • Аналогичный опыт работы от 3-х лет и выше
  • Владение техникой продаж. Опыт самостоятельного ведения переговоров на высшем уровне
  • Отличное понимание специфики бизнес-процессов В2В
  • Русский язык + Узбекский язык в совершенстве
  • Собственный автомобиль (расходы компенсируются)
  • Организованность, ответственность, ориентированность на результат
  • Высокая степень коммуникабельности, стрессоустойчивость, позитивное мышление
  • Умение работать в , Битрикс24, Excel

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi