Vakansiyani ulashish

#Специалистпосборудебиторскойзадолженности

Doralina Pharma
- это молодая и динамично развивающаяся компания, которая занимается фармацевтической деятельностью с 2014 года. Наша команда состоит из опытных специалистов, которые работают над созданием инновационных и эффективных лекарственных БАДов, способных улучшить качество жизни людей. Мы стремимся к постоянному совершенствованию нашей продукции, используя самые современные технологии и научные исследования. Если вы хотите присоединиться к нашей команде, мы предлагаем вам уникальную возможность внести свой вклад в развитие фармацевтической отрасли и помочь людям сохранить здоровье. Мы ищем талантливых и амбициозных людей, готовых к труду и творческому подходу. Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая делает реальный вклад в улучшение здоровья и благополучия общества.

Также имеется у нас ​​​​​​другие проекты как Plan Baby и Doralina Holding - это два амбициозных проекта, которые мы реализуем вместе с нашей основной деятельностью в области фармацевтики. Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая делает реальный вклад в улучшение здоровья и благополучия общества!

Обязанности:

  • Регулярный мониторинг и анализ задолженности клиентов.
  • Учет задолженности и финансовая оценка
  • Эффективное и уважительное общение с клиентами, ответы на их вопросы.
  • Переговоры по взысканию задолженности и разрешение споров
  • Подготовка регулярных отчетов о задолженности и представление руководству.
  • Анализ финансовой отчетности и разработка рекомендаций по ее улучшению
  • Принять меры и разработать новые стратегии по минимизации уровня задолженности.
  • Использование инновационных методов взыскания долгов
  • Работа с бухгалтерскими и финансовыми программами (1С, Excel и др.)
  • Использование информационных систем и эффективное управление ими.

Требования:

  • Умение составлять и анализировать финансовую отчетность.
  • Навыки эффективного и уважительного общения с клиентами
  • Умение вести переговоры о взыскании задолженности
  • Умение составлять и анализировать отчеты о задолженности
  • Навыки работы с бухгалтерскими и финансовыми программами (Excel и др.)
  • Знание долгового законодательства
  • Знание узбекского, русского языка
  • От 18 - 25 лет
  • Средно-специальное или Высшее будет преимуществом
  • Умение работать в команде и работать вместе для достижения общих целей.
Условия:
  • Комфортабельный офис;
  • Вкусный обед за счёт компании;
  • Удобная геолокация;
  • Коммуникабельная и дружелюбная команда

    Мы ищем талантливых специалистов, готовых присоединиться к нашей команде и помочь нам развивать этот проект, который имеет огромный потенциал в медицинской сфере.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi