Мы SneakNFresh - самая крупная сеть чисток и ремонтов обуви в России, а теперь и в Ташкенте.

Каждый наш сотрудник становится успешным в своей сфере, раскрывает свои сильные стороны и использует по максиму свой потенциал! Мы открываем филиалы в Ташкенте и ищем в свою команду мастеров химчистки, реставрации и ремонту обуви, как с опытом работы, так и без опыта работы.

Обязанности:

  • • Выполнение работ по чистке, покраске, реставрации обуви из кожи, замши и других материалов;
  • • Подбор и соблюдение технологий чистки/реставрации;
  • • Работа с различными материалами и химическими составами;
  • • Выведение пятен разного рода загрязнений;
  • • Проверка обуви после чистки;
  • • Осуществлять уход за обувью (нанесение бальзамов, кремов, восков);
  • • Следить за складскими остатками химии и чистящих средств.

Требования:

  • • Знание современных технологий чистки и реставрации различных видов кожи/замши;
  • • Знание основ колористики и покраски кожаных изделий; (желательно, но не обязательно)
  • • Знание разных видов химии и красок;
  • • Умение различать виды кожи, знание свойств материалов;
  • • Качественное выполнение работы и соблюдение сроков;
  • • Ответственное отношение к финальному результату по каждой паре, внимательность к деталям, желание работать на результат;
  • • Разбираться в брендах обуви.

Условия:

  • удобное местоположение (Алайский базар)
  • комфортное рабочее место
  • удобный график 6/1 (выходной - плавающий) (10:00-19:00 не фиксировано)
  • потенциальный карьерный рост
  • Пересмотр зарплаты после испытательного срока, в течение 1 месяца

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi