Мы в поисках специалиста, который будет заниматься разработкой и управлением программ мотивации сотрудников, а также расчетом и автоматизацией премиальных выплат. Если у вас есть успешный опыт повышения производительности через внедрение мотивационных систем, не упустите возможность развивать карьеру в динамичной компании!

Ваши основные задачи:

  • Разработка систем мотивации: Проектирование и внедрение систем премирования сотрудников (ежемесячные, ежеквартальные, годовые премии);
  • Анализ эффективности: Оценка эффективности мотивационных программ, анализ их влияния на производительность сотрудников;
  • Автоматизация процессов: Разработка и внедрение решений для автоматизации расчета переменной части вознаграждения, включая подготовку ТЗ для 1С или других систем;
  • Мониторинг рынка: Исследование рынка для обеспечения конкурентоспособности мотивационных программ;
  • Управление данными: Обработка данных о премиях и расчетах, обеспечение их точности;
  • Соблюдение законодательства: Обеспечение соответствия программ законодательным требованиям и внутренним регламентам компании;
  • Обратная связь: Сбор и анализ обратной связи от сотрудников, внесение предложений по улучшению систем мотивации.

Требования:

  • Образование: Высшее образование в области управления персоналом, экономики, финансов или смежных дисциплин;
  • Опыт работы: Обязателен опыт работы в HR-подразделении, либо в подразделении продаж. Необходим опыт разработки и внедрения систем мотивации, автоматизации расчетов, а также успешных кейсов по повышению производительности через мотивационные программы в HR или продажах;
  • Навыки: Знание методов и практик по расчету премий и мотивации, опыт работы с 1С или аналогичными системами. Умение разрабатывать и внедрять ТЗ для автоматизации расчетов;
  • Аналитические способности: Способность анализировать эффективность программ мотивации и предлагать улучшения;
  • Коммуникационные навыки: Умение объяснять сложные процессы по расчету премий и мотивации сотрудникам и руководству.

Условия:

  • Официальное трудоустройство по ТК РУз;
  • Достойная и стабильная заработная плата;
  • Оплата мобильной связи;
  • Повышение квалификации и тренинги;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Дружный и сплочённый коллектив.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi