Vakansiyani ulashish

Обязанности:

  • Осуществление руководства работой энергетических хозяйств;
  • Взаимодействие с представителями сторонних организаций по вопросам снабжения предприятия различными видами энергии;
  • Учет и анализ расхода электроэнергии и топлива, организация хранения и учета энергооборудования;
  • Организация технически правильной эксплуатации и своевременного ремонта энергетического и природоохранного оборудования и энергосистем;
  • Организует бесперебойное обеспечение производства электроэнергией, паром, газом, водой и другими видами энергии, контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии, последовательное соблюдение режима экономии;
  • Осуществляет организацию проверки средств связи, сигнализации, учета, контроля, защиты и автоматики, а также своевременное предъявление органам, осуществляющим государственный технический надзор, котлов и сосудов, работающих под давлением;
  • Обеспечивает составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение энергетического оборудования, материалов, запасных частей;
  • Обеспечивает разработку мероприятий по снижению норм расхода энергоресурсов, внедрению новой техники, способствующей более надежной, экономичной и безопасной работе энергоустановок, а также повышению производительности труда;
  • Дает заключения по разработанным проектам, участвует в испытаниях и приемке энергоустановок и сетей в промышленную эксплуатацию;
  • Организует хранение, учет наличия и движения энергооборудования, а также учет и анализ расхода электроэнергии и топлива, технико-экономических показателей работы энергохозяйства, аварий и их причин;
Требования:
  • Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы не менее 3 лет; группа по электробезопасности не ниже IV;
  • Знание производственных мощностей, технических характеристик, конструктивных особенностей и режимы работы энергетического оборудования, энергоиспользующих установок, правила их эксплуатации;
  • Знание порядка и методов планирования работы оборудования и производства ремонтных работ;
  • Знание положений, инструкций и других руководящих материалов по разработке и оформлению технической документации;
  • Знание основ экономики, организации производства, труда, а так же экологического законодательства;
  • ​​​​​​​Организация энергетического обеспечения производства в отрасли и на предприятии.

Условия:

  • Официальное трудоустройство,
  • Все возможности для профессионального и карьерного рост
  • Вся информация об условиях при собеседовании

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi