Vakansiyani ulashish

Обязанности:

Формирование продуктового задания на стадии проекта:

  • Предпроектный анализ участка (назначение жилье/ ритейл/офисы, требования к мастерплану и тд.);
  • АФК (архитектурно-функциональная концепция);
  • Дизайн МОП, квартир;
  • Благоустройство.

Управление концептуальным проектированием:

  • Подбор контрагентов/подрядчиков (архитектурные бюро, дизайн-бюро, ландшафтные бюро/бюро по благоустройству и т.д.);
  • Анализировать разработанные решения, готовить комментарии и замечания согласно ранее выданному продуктовому заданию.

Управлять оценкой экономической эффективности принимаемых продуктовых решений с помощью сервисных отделов (аналитики, ПТО);

  • Формировать и отслеживать бюджет проекта в части затрат на разработку продукта;
  • Обучать смежные департаменты разработанному продукту (маркетинг, отдел продаж);
  • Продуктовый надзор за РД (контролировать выполнение ТЗ на продукт на этапе рабочего проектирования);
  • Продуктовый надзор за СМР (контролировать выполнение ТЗ на продукт на этапе строительства);
  • Контролировать разработку маркетинговых материалов проекта на соответствие продукту;
  • Вести коммуникацию со всеми участниками рабочей группы проекта (РП, Аналитики, Архитектурное управление, Проектировщик).

Требования:

  • Высшее образование - архитектура/дизайн/строительство/менеджмент;
  • Опыт работы в должности (опыт работы в жилой недвижимости, опыт работы с элитной недвижимостью приветствуется);

Идеальным кандидатом будет специалист смежного профиля (архитектор, дизайнер) с высокими менеджерскими/управленческими компетенциями;

  • Управление разработкой проекта на стадиях концепция, АФК, проект (понимание состава проектной документации, последовательности проектирования и особенностей коммуникаций с внешними подрядчиками по проектированию);
  • Управление разработкой экстерьеров фасадов и интерьеров мест общего пользования (МОП), квартир (понимание возможной стоимости и реализуемости предложений, чувство архитектурного вкуса);
  • Понимание состава инженерных систем и способов их реализации;
  • Опыт участия в разработке маркетинговых материалов;
  • Преимуществом будет навык работы – AutoCad, Revit/ArchiCad, SketchUp;
  • Знание строительных норм в области жилой и коммерческой недвижимости;
  • Знание английского языка не ниже B1.

Условия:

  • Официальное трудоустройство согласно ТК РУз;
  • Возможность работы с мировыми архитектурными бюро, среди наших партнеров Benoy, De Architekten Cie, KCAP, MLA+, Chapman Taylor, DP Architects;
  • Работа в команде профессионалов с опытом топовых московских компаний;
  • Динамичная среда и потенциал повлиять на развитие города как нового формирующегося мегаполиса и центра притяжения людей и инвестиций;
  • Корпоративное питание.

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi