Vakansiyani ulashish

Обязанности:

Планирование и контроль поступлений и выплат для обеспечения ликвидности компании.

Оценка и минимизация финансовых рисков, связанных с валютными колебаниями, процентными ставками и кредитными рисками.

Оценка инвестиционных возможностей и управление инвестиционным портфелем.

Управление кредитными линиями, взаимодействие с банками и другими финансовыми учреждениями.

Участие в разработке и контроле выполнения бюджета.

Подготовка финансовых отчетов для руководства и внешних организаций.

Обеспечение соблюдения финансовых и бухгалтерских стандартов, разработка внутренних процедур.

Сотрудничество с бухгалтерией, финансовым планированием и другими подразделениями для оптимизации финансовых процессов.

Требования:

Высшее образование в области финансов, экономики, бухгалтерии или смежных дисциплин.

Опыт работы в финансовом менеджменте или казначействе, предпочтительно от 3 лет.

Умение проводить анализ финансовых данных, составлять отчеты и делать выводы на основе полученной информации.

Опыт в составлении и контроле бюджета, а также в финансовом планировании.

Знание финансовых и налоговых законов, правил и стандартов.

Умение работать с большими объемами данных, анализировать и интерпретировать результаты.

Способность эффективно взаимодействовать с коллегами, руководством и внешними партнерами.

Опыт работы с финансовыми системами и программами (например, Excel, ERP-системы).

Способность руководить командой и принимать обоснованные решения.

Умение разрабатывать и реализовывать финансовые стратегии для достижения целей компании.

Условия:​​​​​​​
  • Компенсация в вилке открыта (зависит от компетенций)
  • Всегда быть услышанным руководством.
  • Официальное трудоустройство по ТК РУз (официальные ведомости, 21 рабочий день трудовой отпуск)
  • 5/2, праздничные и выходные по производственному календарю США.
  • Рабочее время гибридная форма (так как команда работает по американскому времени с 18:00 до 02:00 по ташкенту).
  • Корпоративная сотовая связь, компенсация рабочих поездок.
  • Частичная или полная компенсация профильного обучения (по согласованию с руководством)
  • Офис на Ганге
  • Корпоративы и тимбилдинги
  • Адекватные бюджеты автоматизацию бизнесс-процессов
  • Адекватное руководство с качественным менеджментом в позиции взрослого (не "местный" стиль менеджмента)

Знание процессов управления проекта и как его вести (наставника не будет, потому нужен тот, кто сам уже знает, что и как делать, куда и как будет развиваться проект).

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi