Vakansiyani ulashish

Обязанности:

  • Место работы город Навои Управление НГМК. (Узбекистан)

​​​​​​​Требования:

  • Образование: - Высшее образование в области геологии, геофизики, геохимии или смежных дисциплин. - Наличие магистерской степени будет преимуществом
  • Опыт работы: - Минимум 5 лет опыта работы в геологической оценке проектов, предпочтительно в горнодобывающей отрасли. - Опыт работы с геологическими моделями, оценкой минеральных ресурсов и запасов
  • Технические навыки: - Владение современным программным обеспечением для геологической оценки и моделирования (например, Leapfrog, Surpac, Datamine, Micromine и т. д.). - Понимание геостатистических методов и их применения в оценке месторождений. - Умение работать с геофизическими и геохимическими данными
  • Знание нормативных стандартов: - Знание международных стандартов отчетности по минеральным ресурсам и запасам (например, JORC, NI 43-101). - Понимание требований экологической и промышленной безопасности в контексте геологических проектов
  • Аналитические способности: - Способность анализировать большие объемы данных и делать обоснованные выводы. - Умение выявлять риски и предлагать эффективные решения для их минимизации
  • Коммуникационные навыки: - Отличные навыки устной и письменной коммуникации для взаимодействия с внутренними командами и внешними партнерами. - Способность эффективно представлять результаты оценки перед руководством и заказчиками
  • Управленческие навыки: - Способность работать в многозадачном режиме и управлять несколькими проектами одновременно. - Опыт координации работы с командой геологов и взаимодействия с другими департаментами
  • Владение иностранными языками: - Свободное владение английским языком; знание других языков будет плюсом в зависимости от региона работы
  • Личные качества: - Внимание к деталям и высокая степень ответственности. - Способность работать как самостоятельно, так и в команде. - Гибкость и готовность к командировкам и работе в полевых условиях
  • Постоянное обучение: - Готовность к постоянному развитию профессиональных навыков и знанию новейших технологий в области геологической оценки.
Условия:
  • Трудоустройство по ТК, полный соц. пакет (отпуск, больничный, медицинский полис).
  • График работы 5/2.

  • Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi