Vakansiyani ulashish
Обязанности:
  • Развивать базу поставщиков. Коммуницировать с поставщиками по условиям контракта, условий оплаты и валюты в соответствии со стратегией компании. Обучать поставщиков обрабатывать предложения в рамках заданного формата и процессов управления заказами;
  • Принимать запросы клиента (спецификации продукта, дизайне упаковки, коммерческом календаре, сроках и т.д.). Собирать всю соответствующую информацию о продукте, коммерческие образцы, расценки и каталоги и подготавливать предложения для клиента, консультировать по возникающим вопросам;
  • Обрабатывать заказы, полученных от клиентов, проверять их актуальность и соответствие первоначальным обязательствам и согласованным условиям. (Минимальный объем заказа, цены, количество, сроки LRD/DD и т. д.);
  • Проверять статус производства текущих заказов и контролировать распределение заводского производства;
  • Контролировать качество, внедрять финансовые штрафы за задержки на LRD;
  • Посещать местные выставки, мероприятия и ярмарки, осведомлять генерального директора и операционного руководителя о новинках и изменениях на рынке.
Требования:
  • Опыт работы с импортом и экспортом товаров, ВЭД обязательно;
  • Знание процессов импорта и экспорта, закупок и в том числе всей необходимой документации;
  • Опыт работы с продуктами Ultra Fresh / FLEG / сельским хозяйством;
  • Успешный опыт поиска поставщиков;
  • Базовые знания фитосанитарных и ветеринарных экспортных процедур;
  • Опыт управления заказами, отличное владение Microsoft Office (Excel, Powerpoint), коммуникационные инструменты: Zoom, Google meet;
  • Свободное владение английским и русским языками (письменным и разговорным);
  • Высокие навыки межличностного общения и ведения переговоров.
Условия:
  • Полностью официальное трудоустройство и заработная плата (окончательно обсуждается с финальным кандидатом);
  • Работа в профессиональной и вовлеченной команде;
  • Офисный формат работы (г. Ташкент, Яшнабадский район).

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi