Vakansiyani ulashish
Обязанности:
  • Организация комфортного учебного процесса - контроль, изменение и улучшение условий ведения уроков, улучшение внешних параметров (парты, стулья, воздух, техника и прочее)

  • Работа с учителями касательно всех вопросов по их работе - формат ведения урока, работа с новыми студентами на пробном занятии, первое занятие в группах как таковое и его улучшения, контроль внешнего вида, обратная связь от учителей, отметки о посещаемости и оценках, работа с родителями и отстающими студентами, настройка оповещения о новых студентах и подобное

  • Работа с административным персоналом (менеджерами по продажам, колл-центром, уборщицами) по всем вопросам в организации и улучшении их работы, введение в должность при приеме на работу (обучение, контроль)

  • Контроль расписания и составления графика работы педагогического состава - открытие новых учебных групп, реорганизация текущих групп, общая координация заполняемости помещений учетного центра, контроль своевременного обзвона новых групп на набор, координация с отделом маркетинга для набора новых групп, замена учителей в случае отсутствия по болезни

  • Работа с действующим персоналом, составление рабочего графика, решение возможных конфликтов между сотрудниками.

  • Найм и поиск персонала в случае необходимости

  • Организация и постоянный контроль работы колл центра

  • Решение конфликтных ситуаций с клиентами учебного центра

  • Вызов мастеров в случае поломки всего, что находится в учебном центре и влияет на работу, контроль ремонта

  • Контроль и заказ книг, блокнотов и прочего для обучения

Требования:
  • Опыт работы в сфере услуг - от 1 года
  • Опыт работы руководителем отдела или администратором с наличием от 10 подчиненных - не менее 3 лет
  • Умение взаимодействовать с сотрудниками, общаться с людьми и организовывать работу по задачам директора
  • Свободное владение русским языком, хорошее знание английского языка, знание узбекского языка - предпочтительно
  • Активная жизненная позиция и лидерские компетенции
Условия:
  • 5-дневка (ПН-ПТ), с 10.00 до 19.00
  • Система оплаты - фикса + процент
  • Оплачиваемый отпуск - 21 день

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi