Компания продает онлайн-сервисы крупнейшего российского разработчика программ для бухгалтерии и управления предприятием «СКБ Контур», а также сопровождает клиентов, которые уже купили продукты.

Мы работаем с клиентами по всей России (посредством интернета, телефона). Без выездных встреч.

Мы продаем действительно востребованный продукт, у нас тысячи клиентов, которые его регулярно покупают. Необходимо будет обслуживать этих платных клиентов, продавать им дополнительные продукты.

Начиная с момента собеседования и заканчивая первым звонком клиенту, тебя всегда будет сопровождать куратор, который поддержит и покажет как справляться с поставленными задачами.

Отдел продаж - отличная возможность развить профессиональные навыки и выбрать любое из наших направлений (отделы, проекты) для дальнейшего развития и роста в компании. На начальном этапе или после прохождения стажировки, усердно работая Вы можете стабильно зарабатывать и развиваться как специалист.

Если у вас нет опыта в продажах, но вы понимаете что это очень перспективная и интересная работа, приходите к нам, у нас вы научитесь "с нуля" и станете действительно Специалистом по продажам (с большой буквы).

Если вы уже имеете опыт продаж, тем более ждем вас, чтобы быстро достичь отличных результатов и иметь стабильную большую заработную плату.

Обязанности:

  • Консультация клиентов, которые уже приобрели наши продуты, а также продление на следующий период, допродажа других продуктов Компании.
  • Без классических "холодных" звонков
  • Выполнение установленного плана продаж
  • Соблюдение внутренних правил компании
Требования:
  • Грамотная устная и письменная русская речь.
  • Базовые знания компьютера, интернет.
  • Желание развиваться и зарабатывать!
  • У нас нет строгого дресс-кода. Одевайтесь так как вам удобно!
Условия:
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа в комфортном офисе в центре Ташкента (Метро Космонавтов);
  • Гарантированная своевременная выплата зарплаты;
  • Оплачиваемое обучение;
  • Приятный коллектив, готовый поддержать в обучении;
  • Пятидневка, график работы с 9:00 до 18:00 (суббота, воскресенье выходные);
  • Теннисный стол (сотрудники с удовольствием играют после работы);
  • Печеньки к чаю )

  • Imkoniyat kam
  • Yaxshi
  • Ajoyib
  • A'lo

* Asosiysi bunday malumotlarga Wejob kompaniyasi javobgar bo'lmaydi